Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2023, 15:05
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 336
По умолчанию Трусики для беременных

Всем привет! Подскажите, где можно купить трусики для беременных? С меня плюсик в карму)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2023, 17:11
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceFox Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, где можно купить трусики для беременных? С меня плюсик в карму)))
Прямо заинтриговали, за плюсик в карму я просто обязана вам помочь))) Выбор нижнего белья играет важную роль для будущих мам. Обратите внимание на трусики для беременных в интернет магазине Jenis - https://jenis.ua/ru/trusiki/ Предлагают удобство и комфорт, учитывая особенности растущего живота. Разнообразие моделей, размеров и расцветок, включая однотонные варианты, принты, кружево и другие декоративные элементы, позволяют каждой будущей маме найти идеальный вариант. Особенности трусов для беременных Jenis включают низкую или завышенную посадку, обеспечивающую мягкую поддержку живота без лишнего давления. Белье Jenis не ограничивает движения, обеспечивает естественный воздухообмен и изготовлено из гипоаллергенных натуральных тканей. Я очень довольна покупкой
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100