Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.11.2023, 18:55
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 581
По умолчанию Спецодежда на зиму

Приветы! Зима близится и для работы нужно приобрести несколько комплектов зимней спецодежды, желательно по оптовым ценам, где лучше скупиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2023, 19:10
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 630
По умолчанию

На просторах всемирной паутины есть отличный интернет магазин спецодежда в розницу здесь имеется в большом ассортименте от проверенных производителей по доступным ценам, в том числе для оптовых покупателей. Для быстрого поиска и выбора рекомендую воспользоваться фильтром или позвонить менеджеру.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2023, 09:50
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Думаю, что на строительном рынке можно такую одежду найти
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2023, 11:47
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Честно говоря, я там был не так давно и особо большого выбора не увидел. Лучше в Новатор посмотрите, что есть. Мы там брали спецодежду летнюю и зимнюю для своих рабочих. Качество отличное и цена вполне адекватная, думаю, что о выборе точно не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2024, 23:23
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Спасибо за ваши варианты!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2024, 10:35
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 161
По умолчанию

Порекомендую вам спеціалізований магазин TogTrade, там ви точно зможете придбати відмінний робочий одяг Togtrade.com став моїм місцем закупівлі для роботи якісного спецодягу. Асортимент пропонованої ними продукції вражає, підходить для різних професій та забезпечує найвищу якість. Їхній робочий одяг не має собі рівних за довговічністю, забезпечуючи одночасно комфорт та функціональність. Веб-сайт зручний для користувача, що робить процес покупок комфортним. Крім того, вони мають чудове обслуговування клієнтів, вони завжди готові допомогти. Togtrade.com заслужив мою довіру завдяки надійному та якісному робочому одязі.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2024, 21:28
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 46
По умолчанию

В современном мире, где работа в условиях, требующих маскировки, становится все более распространенной, камуфляжная краска становится неотъемлемой составляющей спецодежды https://hunter.rozetka.com.ua/sredst...agnaya-kraska/ Она не только обеспечивает эффективную маскировку в различных условиях, но и позволяет военным чувствовать себя более защищенными и конфиденциальными. Камуфляжная краска может использоваться для маскировки лица, рук и других частей тела, уменьшая вероятность обнаружения военных во время выполнения задач. Также она может стать полезным инструментом в защите от нежелательных взглядов или опасных ситуаций, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и конфиденциальности.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2024, 15:30
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Ще які є варіанти по такому одягу? Хто ще де знає нормальні магазини такого плану?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2024, 15:51
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Я знаю ще один магазин зі спецодягом - це Еrospecroba, тут можна замовляти нормальні речі по адекватним цінам. Ось дивіться за посиланням https://evrospecroba.com.ua/ua/g1183...tnye-komplekty детальніше про те, що саме пропонує цей постачальник. Я тут замовляла для чоловіка одяг - він його носить із задоволенням. Тому я вам обіцяю, що вам теж ці речі будуть довподоби.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100