Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.03.2021, 14:39
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Увлажнитель воздуха

Какой -то воздух сухой у нас дома, вот ночью прямо горло дерет, понимаете о чем я? Возникла мысль установить увлажнитель воздуха. Муж кричит это все фигня он не нужен, пуста трата денег. Расскажите, стоит ли ставить, вопрос к тем у кого есть или был он?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2021, 08:53
Жека2121 Жека2121 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 603
По умолчанию

Муж ваш не прав, увлажнитель очень нужная штука, особенно в доме, где есть дети. Кстати, я тоже был против изначально, казалось это новомодный девайс больше для самоуспокоения чем конкретно для увлажнения . Но ошибался, когда приобрели оценил. Здесь https://about-air.ru/vozduh_i_zdorov...l-vozduha.html вот 35 важных причин, при которых увлажнитель воздуха становится совершенно необходим!
.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2021, 11:15
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Я в детскую комнату тоже планирую купить увлажнитель воздуха.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2021, 08:59
Аватар для НаташкаC
НаташкаC НаташкаC вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Если собираетесь покупать увлажнитель воздуха, то вот здесь https://yu.com.ua/ сможете выбрать недорогой, но хороший и красивый увлажнитель за очень приятную цену. Мы вот заплатили всего 220 грн.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2023, 14:16
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию КАКОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ РЕБЕНКА: ВРЕД И ПОЛЬЗА УВЛАЖНИТЕЛЯ ВОЗДУХА

Цитата:
Сообщение от Жека2121 Посмотреть сообщение
Муж ваш не прав, увлажнитель очень нужная штука, особенно в доме, где есть дети. Кстати, я тоже был против изначально, казалось это новомодный девайс больше для самоуспокоения чем конкретно для увлажнения . Но ошибался, когда приобрели оценил.
.
Да , увлажнитель воздуха , хорошая штука , согласна !
Чрезмерная сухость воздуха очень негативно отражается на здоровье дыхательной системы. Пересыхание слизистых оболочек носа провоцирует их отек и затрудняет физиологическое дыхание. Особенно заметно это в отношении грудничков, им некомфортно сосать грудь или пить молоко из бутылочки. У более старших детей из-за пониженной влажности образуются твердые корочки в носу. Это слизь, которая высохла и не позволяет свободно двигаться воздуху в носовых ходах. Люди постарше легче переносят такие условия, но это не значит – что без последствий.
И вот Вам статья , тут узнаете , какой лучше , как выбрать - https://okeydoc.ru/kakoj-uvlazhnitel...-vred-i-polza/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2024, 03:51
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

Я недавно прочитал статью о выборе увлажнителя воздуха для квартиры https://domocvet.com/technology/pyat...ashej-kvartiry. Статья очень полезная и содержит много интересной информации. Особенно мне понравилось, как автор подробно описывает пять важных факторов, которые помогут сделать правильный выбор увлажнителя. Каждый из этих факторов имеет свою важность, начиная от типа увлажнителя до его производительности. Рекомендую всем прочитать эту статью, если вы задумываетесь о покупке увлажнителя для своего жилья.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100