Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2014, 23:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Билан встретит Новый год в Майами

Российский певец Дима Билан встретит эту новогоднюю ночь в Майами. Певец будет работать на вечеринке, которую устроит в Новый год ресторатор из Москвы Илья Лихтенфельд. Сие мероприятие, за работу на котором Дима Билан получит гонорар в размере тридцати тысяч долларов, пройдет в роскошных апартаментах отеля Fontainebleau Miami Beach. Кроме Димы Билана гостей, собравшихся на вечеринке Лихтенфельда, своим выступлением порадует украинская рок-группа «Океан Эльзы» и певица Верка Сердючка (он же Андрей Данилко). Надо сказать, в последнее время Дима Билан так загружен работой, что его начинает подводить здоровье. Как рассказал исполнитель в интервью одному из отечественных глянцевых изданий, из-за этого ему даже сняться кошмары по ночам. Накануне певец дал большой концерт в Москве, получивший название «33», к которому Дима долго и тщательно готовился. Это шоу, как нетрудно догадаться по названию, певец посвятил своему тридцатитрехлетию. На концерте певца иногда казалось, что говорит с поклонниками он даже больше, чем поет. Дима Билан исполнил как уже известные песни «На берегу неба», «Believe», «Невозможное возможно», «Ночной хулиган» и другие, так и песни со своего последнего альбома «Дотянуться». А также с пластинки «Alien24», релиз которой планирует осуществить в ближайшее время.

А вот Валерий Меладзе даст концерт, посвященный его грядущему дню рождения, заранее. Несмотря на то, что певец отметит свое 50-летие лишь 23 июня будущего года, концерт, посвященный этому юбилею исполнитель решил дать заранее. Как стало известно накануне, концерт Валерия Меладзе, получивший название «Братья Меладзе. Полста», пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца 14 ноября 2015 года. Кроме самого виновника торжества на сцену выйдут: Алла Пугачева, Вера Брежнева, «ВИА Гра», Григорий Лепс, Полина Гагарина, «M Band», певица Елка и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Киномузыка брата Меладзе – Константина – прозвучит в концерте отдельным блоком.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2015, 12:19
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Пусть валит.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100