Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.09.2010, 06:20
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
ты права, я шансон вообще не слушаю. Я даже не знаю кто такие Таис и Месячной (или Месячная или Месячный (какая интересная фамилия).
Я говорила о рейтинге скачиваний в целом по форуму.
А я именно о шансоне,причём на разделе"Шансон и авторская песня".Будь повнимательнее.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2010, 06:22
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Таис и Месячной (или Месячная или Месячный (какая интересная фамилия).
так как все-таки правильно?
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2010, 06:33
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
так как все-таки правильно?
Месячная Марина -именительный падеж.В моёй фразе были производные от родительного падежа:кого?чего?отсюда Месячной.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.11.2010, 13:43
Аватар для Actor
Actor Actor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

Ой, девочки!.. Понятно ваше удивление и возмущение популярностью раскрученных попзвёзд... Но что такое "поп-музыка" - это в сущности музыка ПОП!.. Известно какие звуки можно услышать из этого источника!.. Одним из лозунгов постреволюционной России был: ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!..
Так вот, как сказал бы какой-нибудь недобитый "буржуй" - ОТНЮДЬ!.. Истинное искусство всегда принадлежало ИЗБРАННЫМ!.. На Западе давно уже "наелись" всей этой попсятины и потянулись к НАСТОЯЩЕМУ - будь то классика, джаз или изысканный сингл - а примеров тому масса!.. Перечислять не надо... А остальное держится на тинейджерах - так и рождаются хип-хопы рэпы - от барабанных отбоев по мусорным бакам какого-нибудь Бронкса или Гарлема. А уж о наших постсоветских многострадальных просторах и говорить нечего!.. Накорню уничтожено в 17-м году всё интеллектуальное и достойное... И было бы совсем ужасно, если бы не 60-десятники!.. Как родилась Авторская песня - говорит не стану, остальное Вы знаете. Так что, не растраивайтесь за Паваротти, девчонки!.. Это вечное!.. Как и Фредди Меркюри!.. Как и Джон Леннон!.. А королёвы, укупники, биланы, зверевы и т. п. - это приходящее... и уходящее. Мир велик и прекрасен! И на любом сайте можно выбрать себе что-то по душе. На этом сайте я для себя выбрал многое из того, что по вкусу мне, независимо от количества "скачек" под названиями. Удачи вам, девчонки, и новых открытий в мире музыки!.. Николай
__________________
Actor
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.11.2010, 19:22
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actor Посмотреть сообщение
Ой, девочки!.. Понятно ваше удивление и возмущение популярностью раскрученных попзвёзд... Но что такое "поп-музыка" - это в сущности музыка ПОП!.. Известно какие звуки можно услышать из этого источника!.. Одним из лозунгов постреволюционной России был: ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!..
Так вот, как сказал бы какой-нибудь недобитый "буржуй" - ОТНЮДЬ!.. Истинное искусство всегда принадлежало ИЗБРАННЫМ!.. На Западе давно уже "наелись" всей этой попсятины и потянулись к НАСТОЯЩЕМУ - будь то классика, джаз или изысканный сингл - а примеров тому масса!.. Перечислять не надо... А остальное держится на тинейджерах - так и рождаются хип-хопы рэпы - от барабанных отбоев по мусорным бакам какого-нибудь Бронкса или Гарлема. А уж о наших постсоветских многострадальных просторах и говорить нечего!.. Накорню уничтожено в 17-м году всё интеллектуальное и достойное... И было бы совсем ужасно, если бы не 60-десятники!.. Как родилась Авторская песня - говорит не стану, остальное Вы знаете. Так что, не растраивайтесь за Паваротти, девчонки!.. Это вечное!.. Как и Фредди Меркюри!.. Как и Джон Леннон!.. А королёвы, укупники, биланы, зверевы и т. п. - это приходящее... и уходящее. Мир велик и прекрасен! И на любом сайте можно выбрать себе что-то по душе. На этом сайте я для себя выбрал многое из того, что по вкусу мне, независимо от количества "скачек" под названиями. Удачи вам, девчонки, и новых открытий в мире музыки!.. Николай
Ой,дяденька,мы не про попсу.Отнюдь.Про шансон.А каламбурчик на попсу смяшной.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.11.2010, 17:12
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Да. Хит-гоп-стоп-шлёп-поп-парад.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.12.2010, 09:38
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Ассорти-это неплохо.Я не буду слушать только Поваротти.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100