Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2023, 08:12
Аватар для NapoLLeon
NapoLLeon NapoLLeon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 78
По умолчанию Допоможіть обрати квартиру

Є у мене грошики, і мрію я про власне житло. Зараз у пошуку підходящого варіанту. Хочу десь у спокійному районі, щоб природа, щоб гарний вид з вікна, щоб планування хороше, щоб інфраструктура.. тому так складно зробити вибір. Допоможете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2023, 12:31
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NapoLLeon Посмотреть сообщение
Є у мене грошики, і мрію я про власне житло. Зараз у пошуку підходящого варіанту. Хочу десь у спокійному районі, щоб природа, щоб гарний вид з вікна, щоб планування хороше, щоб інфраструктура.. тому так складно зробити вибір. Допоможете?
Як на мене, то краще дивитися щось із нових будинків. Там якраз роблять все щоб сучасній людині було комфортно жити. Паркінги, майданчики для діток і спорту, різні приміщення де будуть кафе, послуги, просторі, теплі квартири. От самі подивіться який гарний ЖК Оптимісто https://optimisto.com.ua/ будують в с. Гатне. Це вам не метушливий центр, плюс хороша транспортна розв'язка, метро неподалік.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100