Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.04.2023, 10:58
Жека2121 Жека2121 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 603
По умолчанию Ремонт электроники в Киеве

Всем привет, не так давно живу в Киеве и много чего не знаю. Пришлось нам выехать и теперь строим свою жизнь тут. Так вот срочно нужен был ремонт электроники в Киеве, так как спросить не у кого искала в гугле. И вы знаете нашла компанию Tend https://tend.kiev.ua/ . Очень надежные ребята, выехали очень быстро, не ожидала даже. Справились с поломкой стиралки я бы сказала моментально. Советую взять сайт в избранное, техника ломается у всех..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2023, 04:28
Bard33 Bard33 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 80
По умолчанию

У мене зламався телевізор, погас екран. У пошуковій системі на запит ремонт телевізорів Київ знайшов посилання на сервісний центр "Skeleton" https://skeleton.ua/ на сайті заповнив форму зворотного дзвінка із заявкою на ремонт, на ранок, приїхав майстер протягом півгодини, провів діагностику. Виявилося, що ремонт можна зробити на місці. Ремонт був виконаний якісно протягом 1.5-2 годин. Після ремонту все підключив, настрої телевізор та тюнер. Проконсультував як правильно експлуатувати телевізор та дав гарантію на 3 місяці. Я лишився дуже задоволений. Всім рекомендую звертатись до них. Цей сервісний центр займається ремонтом великого діапазону електронної техніки.

Последний раз редактировалось Bard33, 02.05.2023 в 08:23.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100