Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2024, 17:12
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 749
По умолчанию Ищу качественные фотообои для своей гостиной

Привет! Я хочу обновить интерьер своей гостиной. Есть ли у кого-нибудь опыт заказа фотообоев?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2024, 17:12
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 290
По умолчанию

Привет! Обязательно посмотри на Diwa.su. Они предлагают фотообои высочайшего качества. Diwa - это не просто интернет-магазин, а производственная студия дизайна эксклюзивных проектов, специализирующаяся на изготовлении фотообоев, фресок и интерьерных картин на холсте. У них профессиональное европейское обойное оборудование HP, для печати используются итальянские краски, которые не выгорают на солнце, без запаха и канцерогенных веществ, вредных для здоровья. Сроки печати всего 3 рабочих дня! Команда Diwa состоит из молодых и амбициозных специалистов: высокоинтеллектуальных аналитиков, опытных дизайнеров, 3D рендеров и креативных художников. Основаны в 2022 году, уже получили ценный опыт и заявили о себе на рынке дизайна обоев. Для печати фотообоев Diwa использует разнообразные материалы: бюджетные бумажные, популярные флизелиновые и фрески ручной работы. Есть шовные (клеятся стык в стык) и бесшовные варианты. После получения заявки, с заказами работает менеджер, осуществляя поддержку клиента 24/7, и художник-дизайнер, создавая будущий макет ваших обоев. Diwa строго отслеживает качество своих принтов, изучает новые техники дизайна и совершенствует свое мастерство. Они также предоставляют персональный кэшбэк 3% за отзывы, оставленные о продукции, и скидку 3% за повторные заказы. Также у них есть программа для сотрудничества с дизайнерами интерьеров. Главная их миссия – помочь в создании стильного пространства и визуального комфорта, подарить детям радость и частичку сказки!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100