Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Популярная музыка

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2024, 17:28
Аватар для IAAI
IAAI IAAI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 6
ВКПО в мультикаме отзыв

Привет всем! Недавно приобрёл новый костюм ВКПО в мультикаме. Хочу поделиться своими впечатлениями нём. В России мультикам используется уже лет 10 различными спецподразделениями. А вот теперь данную расцветку решили принять на снабжение в Вооруженных силах для массового использования. Этот камуфляж - просто находка для любителей активного отдыха на природе. Костюм не только практичный и удобный, но и отлично маскирует в лесу, что особенно ценно во время охоты или игры в страйкбол. Ткань достаточно прочная, чтобы выдержать прохождение через густые заросли, но в то же время она "дышит" и обеспечивает хорошую вентиляцию, что немаловажно в жаркую погоду. Карманов много, но при этом не выпячивает и смотрится стильно. И наконец-то предусмотрели боевую рубашку в летнем костюме. Это очень добавляет комфорта, особенно летом, когда под бронником тело довольно сильно потеет.

В общем, если вы ищете надежный и функциональный камуфляж, то ВКПО в мультикаме - отличный выбор!
Приобрел костюм в магазине военторг военсклад. Цены радуют, доставка тоже. Отправили на следующий день после заказа. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2024, 13:45
Аватар для Ekatushka
Ekatushka Ekatushka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.05.2022
Сообщений: 196
По умолчанию

Ого! Как интересно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100