Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2024, 12:40
sasha19888 sasha19888 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2021
Сообщений: 25
По умолчанию Нужно лечение алкоголика провести. Поможете?

Ищу информацию о центрах, где проводится качественное кодирование от алкогольной зависимости с использованием передовых методов. Какие из них считаются наиболее надежными и эффективными?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2024, 13:18
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Приветствую всех! Я хочу рассказать о своем пути освобождения от алкогольной зависимости. Когда я осознал, что алкоголь мешает моему счастью, я решил найти помощь. Мой выбор пал на "Клинику им. Гальченко В.В." https://narcologist.kiev.ua/ , и я не прогадал. Процедура кодирования и профессиональная поддержка специалистов помогли мне начать новую главу в жизни. Если вы сталкиваетесь с подобной проблемой, рекомендую обратиться в эту клинику – они действительно спасают жизни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2024, 07:59
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha19888 Посмотреть сообщение
Ищу информацию о центрах, где проводится качественное кодирование от алкогольной зависимости с использованием передовых методов. Какие из них считаются наиболее надежными и эффективными?
И я сейчас такой вопрос мониторю по городу Киев
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2024, 09:34
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
И я сейчас такой вопрос мониторю по городу Киев
Сейчас кодирование https://med-zahid.com.ua/uslugi/kodi...t-alkogolizma/ проводят во многих реабилитационных центрах, так как проблема зависимости от алкоголя крайне остро стоит в нашем обществе. Точно знаю, что в киевском наркологическом центре Med-Zahid проводят данные мероприятия и отзывы хорошие по результатам кодирования. Может вам туда и стоит обратиться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100