Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2021, 13:00
lodochnik55 lodochnik55 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Отзыв о моторной лодке Казанка 5м4

Хотелось бы отметить высокую надежность Казанки 5м4. Кроме этого она доступна практически каждому, цена на неё не высокая. Так как я заядлый рыболов, рассматриваю данную лодку именно для использования в рыболовном деле. Как по мне, это отличный вариант для рыбалки. Можно заплывать на значительные расстояния от берега, при этом не переживая за личную безопасность. Повторюсь, зная цену на эту лодку, нужно быть бессовестным человеком, чтобы искать минусы. В ней легко размещается 5 человек со своим скарбом. У меня стоит мотор 25 л.с. Ямаха, тащит такой катер легко, даже с полной загрузкой. Лодкой очень доволен. Пользуюсь уже более 3-х лет и продавать не собираюсь. На следующий год только планирую организовать для неё тент, а то летом рыбачить бывает жарковато на открытом солнце.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100