Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.12.2011, 16:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ирина Аллегрова устроит «новогоднюю ёлку» для взрослых

Впервые за много лет работы Государственного Кремлёвского дворца 31 декабря состоится «новогодняя ёлка» для взрослых – концерт Народной артистки России, «императрицы российской эстрады» Ирины Аллегровой.

За ее плечами 15 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными, сотрудничество с лучшими композиторами и поэтами. Не единожды Ирина Аллегрова становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: «Овация», «Звуковая Дорожка МК», «Песня года», «Золотой Граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Armenian Music Awards» и др.

В программе прозвучат проверенные временем, популярные композиции, которые не одно десятилетие распевает все русскоязычное население мира, которые звучат практически на каждом празднике в каждой семье, строки из которых уже давно разобраны на цитаты…





Эта большая программа Ирины Аллегровой в Государственном Кремлёвском дворце обещает стать отличным новогодним подарком для зрителей и, особенно, зрительниц – подарком ярким, искрометным, по-домашнему душевным и искренним, полным хорошего настроения и любимой музыки.

Новогодний концерт Ирины Аллегровой: 31 декабря, 19:00, Москва, Государственный Кремлевский Дворец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100