Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.10.2020, 23:46
Аватар для alina75
alina75 alina75 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

Я открыла для себя отличный магазин stall с недорогими ценами и огромным выбором гаджетов. Я уже столько всего взяла у них за эти годы. Например чтобы вы понимали, тв тюнер, наушники для компьютера, фонарь на велосипед, led ленту домой для красоты. Вообщем целый набор, даже на подарки родным отличные варианты. Посмотрите советую)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.11.2020, 13:49
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Я сама искала большую духовку, потому что очень часто нужно одновременно готовить несколько блюд. В стандартной духовке это не получается. Я со своей старой печкой очень намучилась, и если нужно было приготовить, особенно на праздник, то уходило у меня как минимум 2 дня. Сейчас у меня духовка Вирпул https://shop.whirlpool.ru, выбирала изначально по объему, а потом уже и по основным параметрам. Мне печь очень нравится, мало того что я сразу готовлю около трех блюд, так и проблем с самим приготовлением нет. Все пропекается, прожаривается и подрумянивается как надо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100