Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2021, 18:27
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию подтяжка груди

Привет, форумчане. Кто подскажет от себя проверенных и надёжных хирургов, которые занимаются проведением операций на груди? У жены после родов всё выглядит не очень приятно и она сильно комплексует по этому поводу, так что планируем подтяжку сделать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2021, 18:41
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

С возрастом кожа уже стала не такой упругой, как я не старалась поддерживать тело в тонусе, но все же возраст берет свое. Я безумно расстроилась, когда у меня начала провисать грудь. Даже после родов у меня не было такого эффекта. Так что я вас понимаю, что значит потеря формы груди. Я знаю, что многие бояться пластических операций, имплантов и т.д. Я этого не боялась, а просто искала нормально врача, который смог бы мне продлить молодость. Я была здесь https://intimateplasty.ru/podtyazhka-grudi/. Результат меня полностью удовлетворил, так могу и вам смело рекомендовать доктора Лешунова. Он мастер своего дела, можете идти к нему смело.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2022, 11:28
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

Я тоже делала грудь. Но я ее увеличивала. Сейчас ищу, где сделать татуаж сосков.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2022, 11:44
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
Я тоже делала грудь. Но я ее увеличивала. Сейчас ищу, где сделать татуаж сосков.
Я делала себе перманентный татуаж сосков и очень довольна выполненной работой. Также у этого мастера и в этой студии я делала перманент бровей, сейчас еще и о губах думаю . Можете тоже к ним обращаться, ознакомьтесь с примерами работ, у них очень талантливые мастера работают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2023, 22:23
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Когда я решила сделать операцию по поднятию груди, основным критерием для меня было качество и надежность клиники и хирурга. Я провела много времени на исследованиях и поиске рекомендаций. Важно было найти специалиста с опытом в данной области и положительными отзывами от пациентов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2023, 22:47
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Привет! Я прошла операцию по поднятию груди https://d-med.com.ua/ru/plasticheska.../mastopeksiya/ около года назад и могу поделиться своим опытом. Я очень довольна результатом. Моя грудь выглядит более подтянутой и молодой. Однако перед тем, как принять решение, я провела достаточно много времени на изучение информации и консультации с пластическими хирургами. Мне удалось достичь желаемого результата и получить более подтянутую форму груди. Я обратилась в клинику "D-Med" и осталась очень довольна. Врачи и персонал были профессиональными и заботливыми. Операция прошла гладко, и результат превзошел мои ожидания.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2023, 20:24
viktor1982 viktor1982 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Так как моей супруге после родов понадобилась подтяжка груди, она для данной операции обращалась в https://globalmedik.com/treatments/p...tyazhka-grudi/ . Данная компания, направила ее в клинику в Турции. В этой клинике пластический хирург, сделал данную операцию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100