Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2016, 21:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Guns N `Roses дали первый за 23 года концерт в `золотом составе`

Культовая американская группа Guns N' Roses воссоединилась спустя два с лишним десятилетия в своем `золотом составе`.

В ночном клубе `Трубадур` в родном Лос-Анджелесе прошел концерт `ганзов`, на котором было исполнено 17 композиций с участием Акселя Роуза и Слэша. Они `смертельно поругались` в 1993 году, дав слово не общаться друг с другом. Кстати, именно в `Трубадуре` началась блистательная карьера `ганзов`.

Два основателя группы продолжали выступать с другими музыкантами, и действительно не общались в течение многих лет. Как отмечали в свое время критики, к конфликту в Guns N' Roses привела `звездная болезнь` ее лидеров и попытки выяснить, кто из них значит больше для группы. Два лидера не выдержали испытаний `литаврами`: это были как и стремительный взлет группы, чей дебютный альбом 1987 года был признан самым коммерчески успешным в истории музыки, так и огромные гонорары, обрушившиеся на парней из Калифорнии - за три своих платиновых альбома Guns N' Roses выручили не менее 200 миллионов долларов.

Подготовка к историческому концерту глэм-группы в `Трубадуре` велась в атмосфере полной секретности. О нем еще мало кто знал в пятницу утром. Тем не менее, в считанные минуты было раскуплено около 500 билетов, в том числе в вип-ложу, откуда за концертом легендарной группы, в числе прочих, наблюдали музыкант Ленни Кравиц, знаменитые голливудские актеры Бредли Купер, Джим Керри, Николас Кейдж, Мишель Родригес и другие известные представители шоу-бизнеса, проживающие в Калифорнии.

Понадобилось более чем два десятилетия, прежде чем фронтмен Аксель Роуз и ведущий гитарист Сол Хадсон, известный как Слэш, авторы большинства композиций группы, нашли общий язык и выступили вместе. Помимо Акселя и Слэша, в концерте также принимали участие басист `золотого состава` Дафф МакКаган, а также приглашенные музыканты - клавишник Диззи Рид, гитарист Ричард Фортус, барабанщик Фрэнк Феррер и вторая клавишница Мелисса Риз, выступившая и на подпевке.

`Это самый лучший день в моей жизни, - сказал в эфире СBS News один из поклонников группы, попавший на концерт. - Это самая лучшая группа всех времен`. `Для меня этот день важнее, чем рождение моего ребенка`, - признался другой фанат `ганзов`.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2016, 11:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Флаг им в руки!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100