Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2022, 15:29
англичанка англичанка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 89
По умолчанию Кто любит профессиональную линейку шампуней?

А кому нравятся дорогие профессиональные шампуни, которые способны на голове сотворить красоту? Мне вот для таких средств никаких денег не жалко..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2022, 20:35
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

прям уж таки никаких? я вот максимум 2000 руб. могу за шампунь отдать, но больше-это по-моему перебор какой-то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2022, 14:54
Аватар для Kossinowa
Kossinowa Kossinowa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Я уже давно на профессиональные средства перешла и ни капли об этом дне жалею. А может быть мне просто повезло на бренд Lebel IAU ,который делает из моих сухих и ломких волос нереальную красоту?)) Данная марка реально рабочая не зря ее так восхваляют в интернете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2022, 21:42
Аватар для Ninara
Ninara Ninara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Не все профессиональные шампуни настолько хороши. Тут тоже выбирать приходится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2022, 15:42
Mirinda777 Mirinda777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 8
По умолчанию

Да действительно в профессиональных шампунях тоже нужно разбираться. Порой попадаются подделки или за профессиональный выдают просто красивую упаковку. Я раньше сильно заморачивалась с шампунями и косметикой, думала чем дороже тем лучше эффект. С годами поняла, что это далеко не так. Хотя очень дешевые шампуни действительно зачастую самого низкого качества, то есть просто банально "никакие".. Жизненный опыт и подруга Светлана подсказали что нужно найти в этом деле золотую середину, нужно только поискать. И вот уже два года я пользуюсь только натуральными шампунями. В первые пол года перепробовала три марки, а потом остановилась на бренде new life с их сериями. Была приятно удивлена шампунем 39 экстрактов. Представьте в шампунь входит 39 растительных экстрактов! Он очень хорош, а стоит достаточно недорого. Есть у них и другая продукция для волос, в том числе маски. Вот сайт где я постоянно беру: https://harmonypro.com.ua . Уже и муж на их шампуне, там есть мужская линия и ребенок на их зубной пасте. И мы собственно довольны и пока менять на что то другое не собираемся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2023, 11:31
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

А мне как-то нет особо разницы пользоваться профессиональным шампунем или нет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2023, 11:30
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Так а где вы обычно покупаете шампуни и бальзамы ополаскиватели?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2023, 10:54
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telas Посмотреть сообщение
Так а где вы обычно покупаете шампуни и бальзамы ополаскиватели?
Я лично подбираю всё в интернете на вот таких профильных ресурсах https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-...ni-dlya-volos/ . Так можно по стоимости экономить прилично и наверняка рассчитывать на высокое качество самой продукции. Шампуни и бальзамы пробую разные, нет у меня одного любимого. Знаю, что в этом вопросе у всех всё индивидуально, но вот у меня как-то так.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100