Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2023, 12:21
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Оригинальные обручалки в Москве

Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть оригинальные обручальные кольца в Москве, чтобы моей невесте точно понравились? Она не будет носить такие, как у всех, это однозначно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2023, 12:30
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Если Ваша невеста столь привередлива, то стоит задуматься о том, что будет дальше. Ведь этот подход будет распространяться абсолютно на все, а не только на обручальные кольца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2023, 13:22
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Фаарфид, подобрать действительно оригинальные обручальные кольца Вы сможете вот по этой ссылке https://cokgold.ru/catalog/obruchaln...a/dizaynerskie Но я бы перед покупкой советовала бы все же показать понравившиеся варианты возлюбленной, чтобы окончательный выбор все-таки был за ней, иначе можно потом замучиться с возвратами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2023, 13:25
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Откуда же мы знаем, какой вкус у Вашей невесты "чтобы ей точно понравилось" (с)? Вы хотя бы сфотографируйте те украшения, которые у нее есть, чтобы мы понимали, что ей нравится...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2023, 13:32
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Приветствую, Farfid! Если вы хотите купить оригинальные ювелирные изделия, в том числе и обручальные кольца в Москве, то Вам стоит обратиться за помощью вот сюда https://golden-taurus.ru/ Здесь действительно большой выбор, так что давайте определяйтесь с бюджетом, садитесь поудобнее и начинайте выбирать...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2024, 17:20
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамалея Посмотреть сообщение
Откуда же мы знаем, какой вкус у Вашей невесты "чтобы ей точно понравилось" (с)? Вы хотя бы сфотографируйте те украшения, которые у нее есть, чтобы мы понимали, что ей нравится...
Ага, а потом еще адрес квартиры, где эти украшения лежат, дать, верно? Я бы на месте автора поостерегся бы предоставлять подобного рода информацию на форуме. Как говорится, ничего личного...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2024, 17:25
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

А я прекрасно понимаю желание автора приобрести для своей возлюбленной оригинальные кольца и все остальное, я бы тоже так поступил. Поэтому я лично точно не пройду мимо, а подскажу, где посмотреть оригинальные ювелирные изделия. автор, если еще актуально, то можете посмотреть варианты вот тут https://kabarovsky.ru/jekskljuziv/ В любом случае скоро будет еще один повод порадовать свою женщину.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100