Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2023, 11:24
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию Мучает зуб мудрости

Всем привет! У меня беда с зубом мудрости, мучает меня уже вторую неделю. Кто хорошо в Одинцово удаляет такие зубы? А то у меня нехорошие воспоминания после посещения стоматологии, тогда почти полтора часа ковырялись, еле выковыряли. Сами понимаете, как я тогда натерпелся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2023, 11:50
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Наверное, без снимка вырывали тот зуб... А то, знаете, есть очень сложные закрученные корни, и тогда удаление действительно долгое и неприятное. Но не 1,5 часа! Напишите, где так удаляли. чтобы мы туда не ходили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2023, 11:55
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Мне стоматолог советовал сразу все зубы мудрости вырвать и забыть об этой проблеме навсегда. Жалею, что не послушал, в итоге дергал их поодиночке. А так разок б отмучился и все.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2023, 12:23
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Сочувствую, зубная боль - действительно одна из самых отвратительных. А что касается вопроса удаления зуба, то вот тут Вы можете получить полезную информацию по этому поводу https://artdent-odintsovo.ru/udalenie-zubov/ И искренне рекомендую Вам не затягивать поход к стоматологу, хороший спец избавит вам от этого зуба за считанные минуты.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2023, 17:24
Аватар для Андрей Марченко
Андрей Марченко Андрей Марченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

Да вот и я тоже стоматолога хорошего ищу, где бы вот только вопрос хороший
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2023, 03:06
Аватар для Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 121
По умолчанию

Так вы просто изучайте отзывы на такие стоматологии. Допустим я всегда так делаю. Вот относительно недавно нашел например для себя классную стоматологию, где помогли избавиться от зуба мудрости без боли, вот ссылка: https://belgraviadent.ru/ заходите и записывайтесь к ребятам. 100% смогут помочь.

Последний раз редактировалось Владимир Евдокимов, 02.02.2023 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2023, 13:29
Аватар для Андрей Марченко
Андрей Марченко Андрей Марченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Евдокимов Посмотреть сообщение
Так вы просто изучайте отзывы на такие стоматологии. Допустим я всегда так делаю. Вот относительно недавно нашел например для себя классную стоматологию, где помогли избавиться от зуба мудрости без боли, вот ссылка: https://belgraviadent.ru/ заходите и записывайтесь к ребятам. 100% смогут помочь.
Благодарю за совет, схожу сам наверное туда, почитал просто отзывы, много хороших. Кстати там какие цены на протезирование?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2023, 08:59
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Стоматологические клиники могут быть государственными или частными, и в них работают врачи разных специализаций, такие как терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты и другие. Качество обслуживания и опытность врачей являются важными факторами при выборе стоматологии. Так что если вам нужна просто отличная клиника, тогда ребят, просто качайте данное мобильное приложение стоматологии Эстетикс https://estetikx.ru/company/app-estetikx/ и записывайтесь на прием прямо сейчас. Вылечить свои зубки у вас тут точно получится и по стоимости будет совсем недорого. Подробнее вся информация имеется на сайте, обратиться можно в любое время.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2023, 07:15
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Стоматология в Питере .

Цитата:
Сообщение от Гизер Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня беда с зубом мудрости, мучает меня уже вторую неделю. Кто хорошо удаляет такие зубы? А то у меня нехорошие воспоминания после посещения стоматологии, тогда почти полтора часа ковырялись, еле выковыряли. Сами понимаете, как я тогда натерпелся.
Да, с зубом мудрости могут быть проблемы, не так просто его удалять, поверьте знаю !
Ведь в удалении зуба не только боль имеет значение , а и как весь процесс происходит !
Вот мне нужно было удалить зуб мудрости, а они так там глубоко и не удобно врачу его взять, да и анестезия в том месте не очень действует, вот я и боялся, а зря удалили в две секунды . Где, пожалуйста могу поделиться, в Питере , у нас , в Московском районе есть клиника АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Идите к ним и все будет отлично, вот их сайт там есть все информация по лечению https://art-dent.ru/ .
И не стоит бояться !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100