Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2023, 21:18
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию Отпуск будущий и прошлый

Давайте поговорим о таком прекрасном времени, как отпуск! Где провели его в этом году или, может быть, еще планируете? У нас намечается небольшой отдых на три дня, в Питер планируем поехать, ну и конечно же посмотрим окрестности. Благо есть метеор из Петергофа в Санкт Петербург, который значительно экономит время и позволяет увидеть максимум возможного за короткий промежуток https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-...-iz-petergofa/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2023, 21:24
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Да ну, сейчас уже, как говорится, погода нелетная. Я лично люблю или зимний отдых, или летний, а не вот это вот все, что сейчас...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2023, 21:29
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Мы в этом году отдыхали в Сочи. В целом все очень понравилось, но народу, конечно, немерено. Но все равно еще как минимум раз туда поедем, больно уж хорошооооо...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2023, 21:37
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Мы в этом году без отпуска, но надеюсь, что уже в следующем оторвемся. Потому что не зря говорят, что от работы дохнут кони. Вот я себя лошадью на последнем издыхании и чувствую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2023, 21:57
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krud Посмотреть сообщение
Мы в этом году отдыхали в Сочи. В целом все очень понравилось, но народу, конечно, немерено. Но все равно еще как минимум раз туда поедем, больно уж хорошооооо...
О, и мы в Сочи хотим в следующем году! А где Вы останавливались, если не секрет, и сколько платили за жилье? Мы на Посуточно ру квартиры смотрели, или вот тут, чтобы сориентироваться по ценам
https://kvartal-bf.ru/property/1-k-k...bk4-34-0-kv-m/ Но будем рады, если поделитесь с нами и своими вариантами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2023, 22:01
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамалея Посмотреть сообщение
Мы в этом году без отпуска, но надеюсь, что уже в следующем оторвемся. Потому что не зря говорят, что от работы дохнут кони. Вот я себя лошадью на последнем издыхании и чувствую.
Вы же в курсе, я надеюсь, что отпуск Вам предоставить обязаны? Потому что некоторые руководители мнят себя богами и царьками, и не дают своим подчиненным отпуск или же делают это с такой неохотой, будто от сердца отрывают...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2023, 22:17
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

А кто уже был в Крыму, расскажите, как впечатления? Очень хочется туда попасть и получить массу положительных эмоций? Там просто чудесный отдых! Ну вот, например, очень хочется попробовать дайвинг в Крыму https://blackseadiverssev.ru/ Думаю, что впечатления будут поистине незабываемыми! А еще на Ай Петри надо взойти, чтобы закрепить результат. А вы что хотели бы там увидеть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100