Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2020, 14:11
Nikolay Virs Nikolay Virs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 14
По умолчанию ТАЛИОН ПЛЮС

Здрасти. Обстановка эта.Год обратно на мою карту приват был взят кредит Манивео.(О котором я выяснила неделю назад) . Я ничего у их ни разу не брала. Средств тех в очи не лицезрела. Был проведен год. Звонить начали ТАЛИОН ПЛЮС лишь только в данный момент мне и моим ближайшим. Манивео, как я взяла в толк, реализовали или же передали будто бы «мой» обязанность и элементарно «сочувствуют». ТАЛИОН ПЛЮС Присылают сообщения , сигналы с опасностями. Собственно что делать????? Одно утверждение в полицию я уже написала. У ближайших суета и шок.
Куда обращаться??? Отчего я обязана быть под их воздействием, мои родственники и что-нибудь им выплачивать ничего небравши ?! карту имел возможность взломать кто угодно, я уверена,что это жульничество. Откуда мои данные у них? Куда подходить , обращаться ещё?где верность
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2020, 14:27
irinastar92 irinastar92 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Кол-во слов: 68 Символов: 749 Уникальность нового текста: 34,7% Время обработки: 0,03 сек.
Вполне вероятно, штрафы Нацбанка, которые значительнее, чем заработок от взысканий с людей, принудят финучреждения выполнять законодательство. В случае если банк назло закону начислит на ваш кредит пеню и штрафы за просрочку, юрисконсульты рекомендуют давать жалобу в НБУ. Как раз ему подчиняются финучреждения.

Специалисты считают, собственно что налоговыми каникулами решат воспользоваться почти все жители. Но подчеркивают: проценты по кредиту станут начисляться в всяком случае. Надо станет выплатить все, собственно что "накапало" за время карантина, а еще отдавать труп кредита.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100