Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2022, 18:40
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию Отдых в Питере

Признавайтесь, кто-нибудь из вас бывал в Питере? Если да, то, что там есть интересного? Есть какие-то красивые места, которые стоит посетить? А то жена просится поехать в Питер на пару дней, а у меня нет желания. Ведь скучно там будет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2022, 18:43
Аватар для Oliner
Oliner Oliner вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

Конечно, если все эти пару дней будете сидеть в номере, то несомненно будет скучно. И не нужно ехать в Питер с таким настроением, так как город очень красивый, яркий, и многие стремятся там побывать. Так что соглашайтесь на поездку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2022, 18:51
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Действительно стоит поехать, тем более вы там еще ни разу не были. Город очень красивый, и состоит из одних достопримечательностей. Да вы это и сами увидите, когда въедете в город. Я так понял, что вы едите к нам всего на пару дней, в таком случае вам лучше здесь взять прогулки по каналам Санкт Петербурга https://nevahod.com/tours/dnevnye-ek...aya-venecziya/ . Поверьте, будет очень увлекательно, и интересно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2022, 18:56
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Походы, прогулки, экскурсии, это все не для меня. Если я и еду куда-то впервые, то мое знакомство с городом проходит по карте. И надеюсь, вы не на автобусе едите, иначе будет тяжело, город большой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2022, 15:31
Аватар для Literf
Literf Literf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

На экскурсиях вы многого не увидите. Так как будете следовать только по конкретному маршруту. В Санкт Петербурге есть аренда катера, здесь вы можете взять катер в аренду, и с ветерком прокатится по рекам и каналам города https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Как по мне, то для гостей Питера, это самая интересная, и увлекательная прогулка. В общем, думайте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100