Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.02.2022, 17:30
Аватар для Literf
Literf Literf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 19
По умолчанию Отдых планируете?

Как думаете, уже пора задуматься об отпуске? Вы уже решили, куда в этом году поедите? Лично я еще не знаю, нет ни одной мысли куда ехать. Но выехать нужно, я и так два года без отпуска, и эти два лета просидел в своей московской квартире.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2022, 17:36
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Я вам скажу так, что многие из нас тоже сидели по своим квартирам, и никуда не выезжали. И виной этому, как вы знаете, вирус, которые гуляет по всей стране. Не знаю, поеду ли я в этом году куда-то, еще не думал, да и думать рано.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2022, 17:44
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Вирус уже стихает понемногу, поэтому можно уже так и не паниковать. А что касается отпуска, то он должен быть. Организму отдых просто необходим, иначе вы истощите его. Так что давайте думайте, решайте, куда поедите, и заранее бронируйте места. У меня отпуск в конце апреля, и мой отдых будет в Египте, вот выбираю туры https://intourist.ru/info/egypt/ .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2022, 17:51
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Хорошо, когда есть возможность отдыхать за границей. А тут же раз в два года съездишь в Сочи на море, и рад этому. За границей вообще ни разу не был.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2022, 10:01
Марсиков Марсиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 218
По умолчанию

Вам советую обратить внимание на дитячий табір https://www.kidbi.com.ua/camp/ так как здесь побывав любой из вас останется доволен, в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Точно вам могу сказать что вы многому будет приятно удивлены, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Прочитайте отзывы и сами поймете что оно того стоит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2022, 20:06
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 157
По умолчанию

Многие ждут лето с нетерпением, потому что обычно в это время запланирован отпуск. Миллионы россиян устремляются на юг, чтобы "погреть косточки" на пляже под солнышком и искупаться в морской воде. Туристы в последнее время всё больше выбирают курорты, находящиеся в России, из-за обстановки с вирусом. Анапа - один из самых популярных. Этот курорт имеет достаточно долгую историю, а потому и традиции. Поэтому имеется вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура, а потому и отели. Из-за такого большого выбора найти нужную не становится легче, а потому советую отель белый пляж джемете официальный сайт. Это отличное место с удобным месторасположением и всем необходимым для отдыхающего человека.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100