Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2024, 14:17
oleg094 oleg094 на форуме
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 740
По умолчанию Для тех, кто ищет советы по улучшению отношений: Какие 7 вещей, на ваш взгляд, наибол

Для тех, кто ищет советы по улучшению отношений: Какие 7 вещей, на ваш взгляд, наиболее важны для успешных и здоровых отношений?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2024, 14:22
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 285
По умолчанию

Для успешных отношений важно общение, доверие и уважение. Вместе с этим, существует еще множество аспектов, которые могут повлиять на качество ваших отношений. Например, способность к эмпатии, готовность к компромиссам, умение решать конфликты и поддерживать интимность. Исследования показывают, что успешные пары обычно обладают навыками эмоционального интеллекта, которые позволяют им лучше понимать себя и своего партнера, а также эффективно управлять своими эмоциями и взаимодействиями. Чтобы узнать больше об этих аспектах и улучшить качество вашей романтической связи, рекомендуется прочитать нашу статью "Как работать над отношениями: 7 вещей, которые вы должны знать и делать". https://alterpsy.ru/kak-rabotat-nad-...-znat-i-delat/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2024, 09:09
Ivan Belenko Ivan Belenko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Если речь идет об отношениях в семье между супругами, то я считаю, что очень важно давать друг другу жить. Что я имею в виду? Часто бывает, что у людей разные увлечения (хобби, а не увлечения на стороне). И одному не нравится хобби другого. Например, жене не нравится, что муж ездит на рыбалку. Или мужу не нравится, что жена любит путешествовать. И это неизбежно приводит к конфликтам, а иногда и к разводу. Поэтому нужно понять, что нельзя ограничивать свободу другого человека.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100