Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.03.2024, 13:52
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Собираемся в отпуск

Собираемся на майские праздники в отпуск, рассматриваем вариант отдыхать как в стране, так и за рубежом, но у нас будет только 6 ночей. Какие варианты отдыха для пары посоветуете выбрать, чтобы и посмотреть было то, и не очень напряжно при этом добираться, обустраиваться и т.д.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2024, 13:59
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

О, Вы можете отправиться в Питер, в такое время года там чудесно! А чтобы не было напряга с тем, как добираться от одной локации к другой, а их там по области разбросано немало, советую передвигаться на метеоре и при этом заранее покупать билеты на него онлайн. Вот, кстати, и прямая ссылка https://meteorpetergof.ru/ Мы тоже такой вариант отпуска просто рассматриваем, поэтому и пишу Вам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2024, 14:04
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Вы напишите для начала о том, сколько денег готовы выделить ан эту поездку. И уже исходя из этого люди Вам попробуют что-то посоветовать. а то вдруг у Вас денег три копейки, а Вам ОАЭ начнут предлагать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2024, 14:08
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Жаль, конечно, что времени маловато. А так можно было бы в санаторий поехать. Там кормят, лечат, еще и всякие экскурсии предлагают для тех, кто любит смотреть что-то новое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2024, 15:14
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Ну если Вы сами не можете ни маршрут продумать, ни даже направлением определиться, тогда только в агентство обращаться. Ну вот, к примеру, изучите предложения на майские праздники на официальном сайте Пегас Туристик https://tour-pegas.ru/ Авось и найдете что-то для себя интересное. Кстати, там горячие путевки попадаются суперские.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2024, 15:18
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamilla Посмотреть сообщение
Вы напишите для начала о том, сколько денег готовы выделить ан эту поездку. И уже исходя из этого люди Вам попробуют что-то посоветовать. А то вдруг у Вас денег три копейки, а Вам ОАЭ начнут предлагать.
Слушайте, некоторые умудряются чуть ли не за три копейки отдыхать. Просто у всех разные запросы. но если не бухать, не накупать сувениров и не останавливаться в дорогих отелях, то реально можно отдохнуть не очень и дорого.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2024, 15:32
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Знаете, а я бы очень хотела провести отпуск с мужем только вдвоем, безо всяких там людей. Потому что работа с общением связана, хочется отдохнуть от этого. Мы вот думали снять дом афрейм у нас в Подмосковье хотя бы на 3-4 дня https://nordic-aframe.ru/ Может быть, и у вас такое есть. Правда, на майские там скорее всего ажиотаж будет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.03.2024, 10:05
Знаток отдыха Знаток отдыха вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Так же можете рассмотреть официальный сайт tour-sunmar.ru
Официальный сайт Sunmar, там удобный подбор туров и есть горящие предложения.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2024, 18:49
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленни Посмотреть сообщение
Собираемся на майские праздники в отпуск, рассматриваем вариант отдыхать как в стране, так и за рубежом, но у нас будет только 6 ночей. Какие варианты отдыха для пары посоветуете выбрать, чтобы и посмотреть было то, и не очень напряжно при этом добираться, обустраиваться и т.д.?
О! Если речь идет о паре, то могу предложить очень романтичный вариант - я про круиз на теплоходе по Волге. Я считаю, что это может стать отличным выбором для романтического отпуска. Вы сможете наслаждаться красивыми видами, спокойными вечерами на палубе, а также провести время вместе, участвуя в развлекательных мероприятиях на борту. Теплоходы предлагают различные категории кают, так что вы сможете выбрать подходящий вариант исходя из ваших предпочтений и бюджета. Кроме того, на некоторых теплоходах есть специальные пакеты для молодоженов и романтических пар, которые включают дополнительные бонусы и услуги. Во здесь можете все разузнать про речные круизы на теплоходе
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.04.2024, 16:39
kotgool kotgool вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 275
По умолчанию

Я за экономию, поэтому всегда присматриваю горящие туры https://farvater.travel/gorjashhie-tury/ - здесь. Farvater travel очень удобный сайт, Вы обязательно сможете подобрать именно то, что подойдет для Вас по всем параметрам - и фото отеля можете посмотреть, и длительность отдыха, и стоимость. А цены горящих туров на этом сайте всегда очень приятные!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100