Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2020, 18:32
doctoreat doctoreat вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 72
По умолчанию сонник

мне снятся странные сны, где можно посмотреть, что они означают?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2020, 18:33
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

В какой день вам приснился такой сон, помните? Чтобы понимать на сколько серьёзно будет толкование вашего сна. Посмотрите на сайте https://sonnik.expert/m/snitsya-molodoj-mesyats-153842/
если приснилось с субботы на воскресенье, тогда это может вам помочь найти ответ на волнующий вопрос. На сайте, ещё пишут, к чему снится разным знакам зодиака подобные сны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2020, 14:23
del31 del31 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

а мне не давно приснилась что я с поймал большую рыбу,сказали что это к прибыли)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2020, 16:36
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 69
По умолчанию

Доброго дня! Много зависит от обстоятельств и кому снится, например ловить рыбу во сне для моей подруги оказалось к прибавлению, хоть она сама думала, что к удаче в проекте по работе. Нюансы имеют большое значение, вот здесь https://sonnikguru.ru/R/k-chemu-snit...-bolshuyu-rybu можно убедиться на сколько все бывает по разному
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2020, 04:04
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Всем привет!Мы с моим мужем почти всегда спим вместе, но бывают моменты когда он уходит спать в гостиную и меня это немного беспокоило. Я решила изучить причину и углубиться в сущность данного фактора. Нашла интересную статью https://kartaro.top/proson/muzh-i-zh...razdelno-5089/ в которой это описывается. Там говорится, что это нормально нечего страшного нет, так я себя зря накручивала.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2023, 20:44
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 341
По умолчанию

А что конкретно снится ? Например, мне беременность приснилась и вот я тоже ищу нормальное толкование этого сна .

Последний раз редактировалось lohona, 07.08.2023 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2023, 21:00
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
А что конкретно снится ? Например, мне таракан приснился и вот я тоже ищу нормальное толкование этого сна .
Я можу вам порадити свій улюблений сонник, у них можете ознайомитись із значенням, сонник вагітність своя . Я завжди звертаюся до них, мені так простіше і комфортніше, та й просто інтерес завжди з'їдає.

Последний раз редактировалось Сервал, 08.08.2023 в 08:01.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100