Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
назад
Поиск:

Жанры:  
Фильмы и телешоу [9994] Мультфильмы [1451]
  Новости кино [1270]
 

Популярное в сети

Сценарист "форреста гампа" рассказал про его сиквел и новый проект дэвида финчера
Новости

RSS-трансляция Сценарист "Форреста Гампа" рассказал про его сиквел и новый проект Дэвида Финчера Разделы: Фильмы , Люди

Сценарист Эрик Рот , получивший "Оскар" за "Форреста Гампа" , а также написавший последний фильм Дэвида Финчера
"Бенджамин Баттон" рассказал, почему так и не вышел планировавшийся сиквел "Гампа", и какой новый проект присмотрел для себя Дэвид Финчер.


Обо всем по порядку.

В интервью Slashfilm Рот сказал следующее: "Я закончил свой сценарий сиквела "Форреста Гампа", или второй части, называйте, как хотите... Это было продолжение — я хотел начать фильм буквально через две минуты после окончания первого, с ним, сидящим на скамейке и ждущим сына домой из школы. Но я закончил сценарий буквально накануне 11 сентября. И потом мы сели — Том Хэнкс, Роберт Земекис и я — посмотрели друг на друга и сказали: кажется, это уже не имеет никакого значения. Мир изменился. Сейчас уже прошло время, но, может быть, некоторые вещи надо так и оставлять нетронутыми".

Кстати, Уинстон Грум , автор первой книги про Гампа, в 1995 году выпустил продолжение, ничуть не менее занимательное. Называется оно "Гамп и Ко.". В книге Гамп играет в футбол за команду New Orleans Saints, продает энциклопедии, работает на свиной ферме, разрабатывает новую Кока-Колу, становится случайной причиной аварии танкера Exxon Valdez (следствием которой стал самый большой разлив нефти в мире), помогает разрушить Берлинскую Стену, участвует в операции "Шторм в пустыне", а также встречает кучу знаменитостей, в числе которых, например, чета Клинтонов, Саддам Хуссейн и актер Том Хэнкс.


Что касается режиссера Финчера.

Рот обмолвился, что тот выразил интерес к его новому сценарию — экранной адаптации книги Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе" /Devil in the White City, The/. Это, над

Дата: 2008-12-10 09:00:06. Просмотров: 136. Комментарии: 0 | Добавить комментарий
Ссылка на эту страницу:http://www.bisound.com/index.php?name=Films&op=VideoView&id=15193

Комментарии Добавить комментарий

Популярное в сети


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100