Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
назад
Поиск:

Жанры:  
Фильмы и телешоу [9994] Мультфильмы [1451]
  Новости кино [1270]
 

Популярное в сети

Про
Новости

Продюсеры Майкл Серензи и Кристин Питерс решили снять байопик про актера Стива МакКуина , который, кроме прочего, получил "Лучшего актера" на ММКФ в 1963 году (фильм "Большой побег" ) и сыграл Томаса Крауна в оригинальной "Афере Томаса Крауна" в 1968 году.

Юный МакКуин был впервые замечен, когда появился рядом с Полом Ньюманом в фильме "Кто-то там наверху любит меня" . Однако по-настоящему его прославила роль охотника за головами Джоша Рэндолла, которым он на протяжении трех лет был в сериале "Разыскивается: живым или мертвым" . В 1960-м году МакКуин сыграл знаковую роль — одного из "Великолепной семерки" , после чего решил завязать с сериалами, научился ругаться с продюсерами и стал получать огромные гонорары.


В основу байопика ляжет биография, написанная Маршаллом Терриллом. В ней внимание уделено не только карьерным достижениям МакКуина, но и его "закадровой в жизни", в частности образу "американского бунтаря" — гонщика, скандалиста и любителя психотропных препаратов.
Дата: 2009-01-16 09:00:08. Просмотров: 101. Комментарии: 0 | Добавить комментарий
Ссылка на эту страницу:http://www.bisound.com/index.php?name=Films&op=VideoView&id=16011

Комментарии Добавить комментарий

Популярное в сети


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100