Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
назад
Поиск:

Жанры:  
Фильмы и телешоу [9994] Мультфильмы [1451]
  Новости кино [1270]
 

Популярное в сети

В продолжении "бригады" заменят актерский состав


Принято решение о съемках продолжения скандального сериала "Бригада". Пока неизвестно, кому из режиссеров доверят снять новые серии бандитской саги. Как пишет КП, Алексей Сидоров, снявший первую "Бригаду", среди возможных режиссеров будущего сиквела не рассматривается.
Возможно, Сидорова удалось бы уговорить взяться за сиквел, если бы не личная трагедия, связанная с успехом саги о московских бандитах, пишет газета. На прошлой неделе 17-летнего сына режиссера Леню осудили на 13 лет за изнасилование и убийство женщины.
Как рассказал продюсер будущего продолжения сериала Александр Иншаков, сценарий фильма уже написан, а вот актерский состав пока еще не подобрали.
Поскольку в последней серии "Бригады" бандитов Космоса (Дмитрий Дюжев), Пчелу (Павел Майков) и Фила (Владимир Вдовиченков) убивают, они в продолжении не появятся.
Надежды возлагались на Сергея Безрукова - исполнителя роли "бригадира" Саши Белого. Его герой выживает, и на его возвращении в Москву основан сценарий новых серий. Но, как стало известно КП, Безруков отказался сниматься в "Бригаде-2" по той причине, что ему не понравился сценарий.
Из старого же состава "Бригады" в новых сериях мы увидим актрису Екатерину Гусеву, которая, сыграет главную женскую роль в телефильме.
Дата: 2008-03-27 09:00:06. Просмотров: 396. Комментарии: 0 | Добавить комментарий
Ссылка на эту страницу:http://www.bisound.com/index.php?name=Films&op=VideoView&id=2416

Комментарии Добавить комментарий

Популярное в сети


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100