Десять лет назад начался сериал Секс в большом городе. С помощью компьютерной технологии эти четыре актрисы сбросили свои годы до прежнего уровня для фотографий, продвигающих продолжение фильма. С 43-летней Сарой Джессикой Паркером у руля ее подруги, звезды позировали перед выпуском их дебютного широкоформатного фильма в мае.
Снимок для анонса нового фильма
актрисы в 1998 В кокетливых красных кондитерских изделиях - и с помощью только легкого airbrushing - Сара которая играет одну из главных ролей 51-летнюю Ким Каттрол Синтия Никсон, которой исполняется 42 в этом месяце, и 43-летний Кристин Дэвис кажутся почти столь же юными как их чернобелая рекламная кампания 1998. Крис Бикмор, художник визажист, сказал, что все лица ретушировались.
Кристин Дэвис играет сладкую и наивную Шарлотту Иорк Она сказала недавно: "я ем все!" Сара недавно призналась, что она была чрезвычайно травмирована опросом Максима который назвал ее "самой не сексуальной женщиной."

Ким Каттрол

Синтия Никсон, вернулась как Миранда Хоббес "Я - действительно самая не сексуальная женщина в мире? Ничего себе!"


Ким Каттрол выглядет блестяще в платье выше-колена
Кристина Дэвиса
 Секс в большом городе: премьера в Лондоне будет 28 мая.
Кэрри наконец женится?
|