Вика Дайнеко рассказала в блоге о сокровенном
Певица и одна из самых активных блоггерш, разоткровенничалась...
Виктория Дайнеко часто очень откровенна в своем микроблоге. Девушка поведала о том, что она накануне пела для чудесных молодоженов и певице стало очень грустно, стало глядя на них. Вика призналась, что "замужем она только за микрофоном".
Вообще о своей личной жизни Виктория пишет в блоге очень мало. В основном это мысли о жизни и рабочих моментах жизни. Но делает это Вика, как минимум, искренне и без грамматических ошибок. Девушка вообще отличается грамотностью в отличие от других известных микроблоггеров. Вика даже в прошлом году побывала на встрече блоггеров с Дмитрием Медведевым. Дайнеко была приглашена в Кремль, как представительница блогосферы от шоу-бизнеса.
Несмотря на то, что Виктория очень занята, интернет и блоги в ее жизни занимают, судя по всему, очень важное место. Впрочем, как советуют опытные пользователи, школа блоггера ее явно не помешает, ведь, каким бы простым, на первый взгляд, не казалось вхождение в блогосферу, надобно знать ее непреложные истины и хитрости.
"Сейчас блоггеры ходят в свой блог, как на работу. Кто-то уже начал зарабатывать на своем популярном блоге. Кто-то взялся учить других", - пишет один блоггер ЖЖ.
|