Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2012, 13:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Машина времени» презентовала новые песни

Премьера двух новых песен группы «Машина времени» состоялась 3 сентября на lenta.ru. Композиции «Крысы» и «Мама» отличаются чуть более социальными текстами, чем это сейчас принято в русском роке.

«Песни, на мой взгляд, очень симпатичные, - говорит Александр Кутиков. - Они достаточно откровенны, они отсылают, может быть, году к 78-79 - я имею в виду, к творчеству ранней "Машины времени". По духу и немножко по звуку, потому что когда мы сделали аранжировки и когда мы стали это записывать, я понял, что это такое приятное для меня ретро на самих себя. Немножко. Поэтому я работал с удовольствием. Посмотрим, как люди воспримут эти песни. Нам они нравятся».

«Я никогда себя не насиловал, - рассказывает Intermedia Андрей Макаревич. - Мне очень хотелось сделать что-то новое с "Машиной", потому что полгода назад я страшно устал. Я понял, что это стало напоминать хождение в старую привычную церковь со старыми привычными молитвами. И захотел чего-то нового. Я объявил перерыв, не все музыканты это поняли, вот Маргулис, например, совсем отвалился, но остальные, по счастью, нет. И когда мы через полгода встретились, то, во-первых, я принес эти песни, а во-вторых, каждый накопил какую-то энергию, не растраченную друг на друга. И у нас здорово пошло дело, по-моему. Нет худа без добра. Конечно, мы к Женьке очень привыкли, и я привык. Но иногда привычка - это не только что-то хорошее, но и то, что мешает тебе двигаться дальше. Мы взяли чудесного гитариста Игоря Хомича, он будет выступать в качестве сейшнмена, но постоянного. И мы знали его давно, он суперпрофессиональный человек. Он делает ровно то, что нужно, только гораздо лучше, чем каждый из нас, если говорить с точки зрения профессионального исполнения. Мы от этого тоже заводимся, это для нас электричество, каждый учится понемножку, хоть и старенький, и нам сейчас страшно интересно».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2012, 10:15
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Пусть Макар сам их слушает!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2012, 13:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Пусть Макар сам их слушает!
Может хорошие будут песни....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2012, 13:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Может хорошие будут песни....
Не знаю.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100