Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2010, 18:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Конец отечественной попсе

Артемий Троицкий - музыкальный критик считает, что отечественная попса в связи с финансовым кризисом более не катит.
“Людей, которых увольняют с работы и у которых нет денег, все эти гламурные, шоколадистые, обнимающие телок, разъезжающие на BMW и при этом мизерные персонажи должны раздражать. Если что-то и будет пользоваться в ближайшее время успехом, то это будет что-то бедное и душевно утешительное. Что-то вроде “Любэ”, Аллы Пугачевой, шансона, Тани Булановой, то есть певцы страдающие, плачущие, которым тоже плохо, но они утешают, успокаивают. Артисты, которые никак не вписываются в такой образ, пойдут вниз, - высказал свои прогнозы Троицкий в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru. - Условно говоря, это Тимати, Жасмин и другие. ”
И как он сообщил корреспондентам Дни.ру карьера таких исполнителей как Жасмин и Тимати под угрозой. “Наша российская попса - бездушная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малейшего доверия целлулоидными марионетками-исполнителями. Понять популярность группы “Блестящие” или Димы Билана я не могу, - развел руками Артемий. - Считаю, что это просто результат какого-то массового внушения и рекламного гипноза. Естественно, что все эти попсовые артисты способны таким образом садиться своими толстыми или тощими задницами на уши нашей публики только в результате массированного



внедрения их “творчества”, а на самом деле продукта, телевидением, радио и прочими СМИ”.










Страница 1 из 1
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2010, 18:41
piiip piiip вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

...............
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2010, 16:25
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Думаю, что с колосальным багажом попсы, еще докризисного периода, накопившегося в фонотеках любителей данного стиля, утверждения господина
Троицкого не оправдаются. Народ еще не один кризис(тьфу,тьфу)переживет,роясь
в залежах той самой попсы, слушая и переслушивая понравившиеся им песни. И
откуда г.Троицкому известно, что отечественная попса в связи с финансовым кризисом более не катит? Он что, проводил социалогический опрос? И еще не факт,что гламурные и шоколадистые раздрожают всех подряд своим поведением,а
может кому то даже наоборот, это очень нравится. А также г.Троицкому, следовало
бы знать, что популярность тех или иных артистов, зависит не от социологов и критиков, а от аудитории слушателей. И только слушатепь и время, решают, кому
уйти, а кому остаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2011, 17:55
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Попса скатывается в г....0.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100