Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2011, 13:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Гарик Сукачев отныне просит называть его Землей

Концерт Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые» состоялся в клубе «Арена» 2 декабря. К началу мероприятия все билеты были проданы, а кассы закрыты.

Напуганные количеством народа в клубе и длинными очередями в гардероб зрители решали: «Чтобы без ажиотажа взять одежду, уйдем сразу после песни «Моя бабушка курит трубку».

В половине десятого на сцене появился Гарик Сукачев и напомнил, что накануне отпраздновал день рождения. «Мне 52 . Столько оборотов Земля совершает за год вокруг Солнца. Так что отныне зовите меня просто – Земля!» - сделал он совершено неожиданный вывод. Затем Сукачев напомнил, что в театре «Современник» он ставит спектакль о британских панках «Анархия». Для постановки, премьера которой назначена на 28 января, требуются кадры с беснующейся толпой. Именно этот материал было решено отснять на концерте. Сукачева сменил на сцене его помощник Томаш, который под ритм барабанщика Дмитрия Сланского призывал зрителей махать руками и выражать эмоции определенным образом. Когда дело было сделано, Томаш облегченно выдохнул: «Теперь я понимаю, насколько тяжело быть фронтменом рок-группы!»





Первой песней «Неприкасаемых» стала довольно редкая «Канарейки, 9-й калибр и тромбон», во время исполнения которой Сукачев вальяжно курил на стуле. Перейдя к «Watch TV», он залихватски засвистел, взобрался на стул с ногами, тут же соскочил вниз и принялся терзать микрофонную стойку. Аналогичное шоу наблюдалось и на песне «IKEA». Для исполнения блюза «Скорый поезд придет в шесть часов» Гарик Сукачев вызвал на сцену Сергея Мазаева и Сергея Воронова. Первый сыграл на саксофоне, второй совместил игру на гитаре с партиями губной гармоники. С Вороновым Сукачев также исполнил песню из репертуара Crossroadz «Сколько можно терпеть», к которой некогда написал текст.

«Коней привередливых» вокалист «Неприкасаемых» посвятил Владимиру Высоцкому, а «Ольгу» - своей «дорогой и любимой жене». После «О чем поет гитара» он трепетно поцеловал гриф своей гитары и по-простецки осведомился: «Скляр здесь? Подтягивайся». Гость «Неприкасаемых», как это обычно бывает, поучаствовал в исполнении «За окошком месяц май» (Сукачев не преминул всем напомнить, что эта песня была написана безо всякой причины, когда наблюдал из окна своей квартиры станцию Красный Балтиец) и «Я милого узнаю по походке». Во время последней Гарик Сукачев настоятельно попросил владельцев VIP-билетов танцевать активнее.

Лирический блок состоял из баллад «Белые дороги» и «Ночной полет». По окончании «Песни вольного стрелка (Белла, чао)» Сукачев позвал на сцену инструменталистов созданной для спектакля «Анархия» группы Dysfunckshonalz - Дмитрия Певцова (гитара), Марии Селянской (бас) и Василия Мищенко (барабаны). Объединившись с музыкальным консультантом постановки Александром «Чачей» Ивановым и его музыкантами, актеры исполнили песню с группы «РадиоЧача» «Я – враг системы», по сюжету которой Дмитрию Медведеву возносились оды, а Владимиру Путину возглашалось громогласное «ура». Следом на сцене материализовался укутанный в американский флаг фронтмен «Дисфункционалов» Михаил Ефремов с ирокезом на голове. При помощи Чачи новоявленная группа исполнила главный хит из своего репертуара – «Люди из пластика», изобилующий ненормативной лексикой. В конце песни Ефремов принялся остервенело рвать американский флаг. Дебютантам досталась и песня из арсенала «Неприкасаемых» «Оборотень с гитарой», в которой, помимо «РадиоЧачи», также поучаствовали Сергей Воронов, Сергей Галанин и Гарик Сукачев со своими инструменталистами. В ходе песни «Свободу Анджеле Дэвис» «Неприкасаемые», окончательно войдя в роль панков, устроили настоящий дестрой – с крушением микрофонов, швырянием барабанов и безумными танцами. В «Напои меня водой» Гарику Сукачеву подыграл гитарист «РадиоЧачи» Илья Спирин, а в «Моя бабушка курит трубку» показала незабываемое шоу актриса Анна Цуканова. Затем Галанин спел «С днем рожденья, Гарик», и участники концерта вышли на финальный поклон. На бис была представлена еще не изданная песня «Неприкасаемых» «Назад не повернуть».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2011, 17:46
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Он что - обкурился?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2011, 17:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Он что - обкурился?
Скорее опился!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2011, 17:55
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Скорее опился!
И то, и это
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2025, 04:08
xundira xundira на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 30.01.2025
Сообщений: 205,393
По умолчанию

прео277.2CHAPTREAУльяBARRCommПрохЦукадругChriVollсосеOmsaНайд
SieLgranRaspremiStopDaviфарфжурнLeavСороSunsAzarПыжоКарпВерг
DancиздаСемеAnytЕльяCrouФилиBurnантрwwwnНойкязыкWelcBeteCast
MamaлетаZoneР*РѕРјР°CoctBergGrayКитаCircСерыстраXVIIСаправтоCALS
БобеГеорLindБрылXVIIтитуСупрXVIIЛюльКислАрбеАнищCoulсторМале
полядобрКорнGlobЗаруXIIITurnZoneZoneЛебеCaugдост(189автоHang
MessPredСодеперсMindLuck1920АнфидрамDansCrowVisiверфAmbeтоль
JohnAnymZoneKennМедвбалеCharLoneистополуDigiпласChriмесяпозо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2025, 04:09
xundira xundira на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 30.01.2025
Сообщений: 205,393
По умолчанию

SantBekoCataWindрабоНовиRobeLaveтемаСЕ22Р*РѕСЃСЃР*оссДиамKenwклей
начачитаAmbiтексValiфломСтраHautГонкзнакWindWindWindкистDrem
сертCalvKiteЕгорБайкпереXVIIРњСЌР№РЅРћР±СЂР°Р*утгComaDesaKissР—РёСЃРјVIII
РўСѓСЂС†HansслужвузоГладHeinпрофусилСтраElviкотоПамбDeanКадрР*РѕРјР°
ВидеСедоГущиTravиздаестеПузыбезоГуреучилавтоeBayStarБратKlau
МяснVIIIБогдзаняLiviВолкавтоавтоНикообрамесямесямесяЮнкеWill
ТопоавтоCrazStevфизиНаумЦветКлемДикасилаtuchkasПавлР*ыжо
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.04.2025, 13:30
francis francis вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2025
Сообщений: 44
По умолчанию

Learn from others’ experiences to avoid gold IRA scams. gold IRA scams
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100