Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2012, 10:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Кристина Агилера выставила напоказ сдувшуюся грудь

Некогда наступавшая на пятки американской поп-принцессе Бритни Спирс певица Критсина Агилера в последнее время не перестает удивлять мир своими чудачествами. С тех пор как Крис рассталась со своим мужем ее имя практичесмки не сходит с первых полос таблоидов.

На это раз Агилера, будучи на одной из светских тусовок в изрядно подвыпившем состоянии явила всем окружающим все прелести своей груди. Вернее сказать не прелести, а ужасы, ведь от некогда пышных персов блондинки не осталось и следа. Груди звезды превратилась в сдувшейся мяч. Что стало этому причной неизвестно. Возможно сказывается неправильный образ жизни, который в последнее время ведет певица, а может это последствия неудачной операции с силиконовыми имплантами.

Примечательно то, что данный факт ничуть не беспокоил Кристину, как впрочем и спавшая с плечей шлейка платья, которая и явила окружающим нелицеприятное зрелище, ведь Агилера даже не удосужилась надеть нижнее белье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АГИЛЕРА.jpg
Просмотров: 186
Размер:	22.6 Кб
ID:	977  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100