Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2012, 21:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Григорий Гусинский - Дай мне шанс

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9987252



Григорий родился в г. Евпатория, закончил школу, институт, стал инженером. По его словам петь он начал с самого раннего возраста. Любовь к пению ему привил отец. «Когда я был маленький, он пел мне арии из опер. Я слышал песни, которых сейчас уже не поют», - вспоминает певец.
В 1989 году Григорий вместе с семьей уехал в Израиль. На Земле Обетованной он устроился на работу, которая хоть и отдаленно, но была связана с музыкой - грузчиком в оркестр. Затем ему все же удалось стать певцом. Григорий пел на самых разных языках, не зная их. Вот как он вспоминает об этом: « Как-то раз я пел песню из репертуара Адриано Челентано. Ко мне подошел один из посетителей и спросил, на каком это языке я пою. Я сразу понял, что от итальянского там мало чего было. Я ему сказал, что это язык эсперанто, мы посмеялись оба».
Наступил момент, когда он перестал петь вообще, начав заниматься новым видом деятельности - обеспечивать звукотехникой множество концертов по всей стране. Теперь Гусинский пел только тогда, когда ставил артистам оборудование, только для того, чтобы попробовать, "разогреть" аппаратуру перед концертом. С этого времени профессионально пением он больше не занимался.
Сочинять песни он начал совершенно случайно и совершенно неожиданно для себя. В 2000 году он купил гитару, взял аккорд ля минор и… получилась песня. «Я писал каждый день, я вскакивал по ночам. Меня это будоражило, я стал одержимо писать».
Как получается песня?
«Не знаю, как это происходит, но это безумно интересно. Я думаю, что это рождение. Иногда я чувствую себя каким-то приемником, настроенным на нечто вне меня и получаю песню в готовом виде. Я не умею отдельно писать стихи. Создаются сразу два слагаемых: музыка и стихи».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2012, 11:21
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ты моя женщина - Григорий Гусинский

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9987266
Ты моя женщина
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2012, 22:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Романс - Григорий Гусинский

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9987280

Романс
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100