Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2012, 22:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Первый канал собрал всех солисток «ВИА Гры»

Один из самых успешных музыкальных проектов - группа "ВИА Гра" появится на экранах ТВ необычным составом в новогоднюю ночь на Первом.

Привычных солисток Джанабаеву и Бушмину по решению организаторов дополнят две экс-участницы певицы Анна Седокова и новоиспечённая мамочка Меседа Багаудинова.

Девушки исполнят свой бессменный хит "Бриллианты", без которого не обходится ни одно торжество с участием группы.

Было заметно, что певицы чувствуют некую неловкость, находясь на одной сцене, так как все они из разных составов и не очень хорошо ладят между собой.

- Всё, что происходило, это очень странно, - рассказала Life Showbiz Анна Седокова. - Настолько мы не совместимы, мы разные. И, конечно, мне было очень странно вообще присутствовать в этом номере.

- Я могу сказать, что мы все между собой не очень хорошо общаемся, и, когда мы вышли после второго дубля, мы так приобняли друг друга, улыбнулись, - продолжала Анна. - На самом деле это же Новый год, волшебство и, возможно, чудо произошло. Мы, наконец-то, стали теплее друг к другу относиться.

Группа "ВИА Гра" за свою богатую 12-летнюю историю сменила большое количество солисток, многие из них занялись сольной карьерой, а некоторые посвятили себя семье и рождению детей.

Так, например, Меседе Багаудиновой, 11 месяцев назад ставшей мамой, посчастливилось вновь на несколько минут вспомнить былые времена и выступить в составе группы "ВИА Гра" на съёмках новогодней ночи на Первом канале.

- Если посмотреть в общем на картинку, то, наверное, я буду отличаться от остальных участниц, так как на сегодняшний момент я кормящая мамочка, но надеюсь, я никого не подвела, - рассказала Life Showbiz Меседа.

Как уже сообщал ранее Life Showbiz, группа "ВИА Гра" официально прекратила своё существование, по заявлению Константина Меладзе. Так что новогодняя ночь на Первом, похоже, последняя возможность увидеть солисток группы в действующем составе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2012, 22:17
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Они все в студии поместились?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 22:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Они все в студии поместились?
И даже успели снова поругаться!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2012, 07:54
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Интересно.. А НТВ все время показывает одни скандалы между солистками. Ну и дай Бог им удачи! Группа была неординарная!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2012, 09:41
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Да. Группа была интересной и не плохой.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100