Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2013, 08:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Экс-участнику «Гостей из будущего» грозит 5 лет тюрьмы




Музыкант распавшейся несколько лет назад группы «Гости из будущего» Юрий Усачев обвиняется в нападении на сотрудника полиции.

По данным источника в правоохранительных органах, на него уже заведено уголовное дело, сообщает Intermedia со ссылкой на «Интерфакс».

Инцидент произошел 15 февраля. В 6.50 мск у дома № 4 по Берсеньевской набереженой инспекторы ДПС обратили внимание на двух подозрительных граждан, мужчину и женщину, выходивших из автомобиля Infiniti. Водителем автомобиля оказался Юрий Усачев, а вот по поводу личности его спутницы версии разнятся: Life News утверждает, что музыканта сопровождала его супруга, а по данным «Интерфакса», Усачев находился в компании своей «знакомой из Казани».

При проверке документов Усачев, который, «по внешним признакам», находился в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно и оказал инспекторам физическое сопротивление, повредив форменное обмундирование сотруднику ГИБДД. Музыканта и его спутницу задержали и препроводили в отдел полиции по району Якиманка.

Проведенная экспертиза показала, что в крови задержанного содержалось 0,71 промилле алкоголя. Пострадавший инспектор обратился в медицинское учреждение с синяками и ссадинами на голове, сообщили в ГИБДД Москвы.

В пресс-службе московской полиции «Интерфаксу» сообщили, что в отношении музыканта был составлен административный протокол по факту управления автомобилем в состоянии опьянения и без прав. Решением суда на него был наложен арест на сутки. Женщину-пассажира привлекли к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.

Согласно Уголовному кодексу РФ, за «применение насилия в отношении представителя власти» Усачеву грозит штраф от 200 тысяч рублей либо лишение свободы сроком до 5 лет.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2013, 20:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Посидит, подумает.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100