Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2014, 22:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Басков остался без штанов

На съемках очередного выпуска одного из самых рейтинговых проектов телеканала «Россия» «Один в один» шоу устроили не только участники, но и приглашенный гость – Николай Басков. Артист то и дело подтрунивал над конкурсантами не только из-за судейского стола, но даже выбегал на сцену, чтобы помочь выступающим — кому танцем, кому шуткой. Настоящая комедия развернулась, когда на сцену вышла 51-летняя Алёна Свиридова, перевоплотившаяся в солиста легендарной рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича.

«Эта песня о конфликте поколений, о совершенно разном мышлении людей разных эпох», – певица начала свою зарисовку на песню «Вагонные споры» именно с таких слов. Исполнительница решила объяснить зрителям проблему поколений интерактивным путем и призвала 31-летнего Галкина с Басковым и 56-летнего Стоянова выйти на сцену, чтобы правильно обыграть текст песни. Напевая по очереди слова из композиции, Басков и Верник решили перевоплотиться в актеров этой зарисовки.

Артисты прямо на сцене стали обыгрывать свое путешествие на поезде. Декораций в этом номере практически не было, все происходило в одном из отделений тамбура пассажирского поезда, в котором ехала старушка. В какой-то момент артисты вжились в роли пассажиров и стали кормить друг друга. Сначала Басков достал из фольги картошку и воткнул ее в рот Вернику, сам певец картошке предпочел колбасу. Потом, как выразился Максим Галкин, «Остапа понесло»: «золотой голос России» не смог устоять и пустился во всяческие кривляния перед старушкой, которая участвовала в постановке номера. В итоге певец повалил старушку, сломал декорацию и порвал себе штаны, в честь чего получил порцию колких шуток от Галкина и Верника, пишет «Heat».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2014, 23:13
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Фотка есть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2014, 23:21
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2014, 19:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Пора на Коляшу новую песню заводить
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100