Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2016, 17:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию На трех станциях метро разрешат выступать музыкантам

Около тысячи музыкантов отправили свои заявки на участие в московском проекте "Музыка в метро", в мае 30 из них начнут выступать в столичной подземке.

Концерты будут продолжаться до наступления осени, сообщил в четверг начальник управления развития московского метро Владимир Титов.

Данный проект создавался совместно с представителями музыкального сообщества. Сотни городских музыкантов ждали его старта: он позволит им на законных основаниях выступать в метро на специально организованных безопасных площадках. Места для выступлений в метро выбраны с учетом соблюдения правил безопасности — они просматриваются с камер видеонаблюдения, артисты и их зрители не мешают проходу пассажиров.

"Проект вызвал большой интерес со стороны городских музыкантов. Однако мы недостаточно понимаем, как к проекту отнесутся пассажиры. Мы слышим в основном позитивные отклики, но раздаются и опасения. Поэтому мы решили сперва запустить "Музыку в метро" как пилотный проект до 1 сентября", — сказал Титов, уточнив, что позже власти примут решение, стоит ли реализовывать проект в полном объеме.

Музыканты будут выступать на трех специально отведенных площадках в столичном метро в течение лета – на станциях "Выставочная", "Маяковская" и "Курская". 19 и 21 апреля пройдет первое прослушивание участников, которых будут оценивать другие музыканты и деятели культуры. В финальную стадию отбора вышли 100 музыкантов, теперь жюри предстоит выбрать из них 30 лучших исполнителей. Пилотный проект завершится в начале осени.

В час пик выступления проводиться не будут: по будням музыканты будут выступать с 10.00 до 17.00 и с 20.00 до 22.00. Места для музыкантов будут оригинально оформлены и помечены яркими напольными стикерами. Выступления музыкантов будут бесплатными, с них не будут взиматься средства за аренду площадок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2016, 14:51
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Пусть разрешат
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100