По данным билетного сервиса Ticketmaster, 10 миллионов человек пытались приобрести билеты на будущие американские шоу певицы Адель в онлайновых кассах.
Такую цифру обнародовал президент североамериканского офиса Ticketmaster Джаред Смит, заодно поблагодарив своих сотрудников за то, что выдержали нашествие желающих и не дали сайту упасть.
По данным Ticketmaster, только на выступление певицы в нью-йоркском Madison Square Garden захотели попасть 4 000 000 пользователей - при том что на шести запланированных концертах смогут побывать только 120 000 зрителей.

Адель
В целом на 56 американских выступлений Адель распродано 750 тысяч билетов.
Напомним, в 2016 году вокалистка проведет большой мировой тур - первый за 4 года - в поддержку новой пластинки «25». В рамках тура, который стартует 29 февраля в Белфасте, запланировано 105 концертов; среди них сорок девятой Европе.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.