Найти квартиру на сутки в Минске вы можете без помощи других, воспользовавшись онлайн-площадкой Staybook -
https://kursktv.ru/41852, где публикуются объявления о свободных апартаментах арендодатели. Вам не придется переплачивать за услуги агентов, когда имеется возможность арендовать жилье без посредников, созвонившись прямо с владельцем квартиры.
В каталоге очень просто выбрать подходящую квартиру по площади, стоимости, району. Вы можете найти жилье в районе вокзала, в случае если приезжаете из другого города на сутки и не желаете платить за трансфер. Помимо этого представлен большой выбор квартир в центре с современным ремонтом, мебелью, посудой, постельными принадлежностями, полотенцами.
Квартира на сутки обойдется дешевле, чем номер в гостинице, и вы почувствуете себя в домашней обстановке. На портале представлены фото апартаментов с мебелью и обстановкой, которая ждет гостей. Вы узнаете из карточки, какая бытовая техника есть в помещении, сколько стоит суточная аренда, какое время заезда/выезда, есть ли Wi-Fi. Там же указаны контактные номера телефонов арендодателя, адрес электронной почты, где вы можете оставить заявку на бронирование апартаментов. Также вы можете выслать заявку и через портал, указав свои контактные данные и имя в форме обратной связи.