Автоматические установки порошкового пожаротушения
Автоматизированные установки порошкового пожаротушения предусмотрены для эффективного ликвидирования возгораний. Установки модульные включаются автоматически только благодаря наличию автоматического датчика. По окончании срабатывния данного датчика, на устранение пожара уйдет несколько секунд.
ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» предоставляет установки порошкового пожаротушения модульного типа в Симферополе по наиболее минимальной цене. Наша компания несомненно является производителем самого лучшего оборудования и оснащения для тушения пожара.
Зона применения установок пожаротушения порошкового вида.
Установки автономные порошочного пожаротушения нашли применение в разных сферах : установки модульные в частных домах, промышленных помещениях, складах, магазинах, офисах и остальных объектах.
Превосходствами установок модульных порошкового пожаротушения являются :
Экологическая безопасность : все порошочные составы тушения пожара не опасны для здоровья каждого человека ;
Порошковый состав выбрасывается всего за пятнадцать сек. ;
Режим температуры от минус 50 до плюс 50 градусов по Цельсию;
Автоматизированный режим или запуск в устройстве систем противопожарных ;
Выбор объема капсул порошковых систем исходя из размера объекта ;
Продолжительный временной срок службы установок пожаротушения ;
Индикаторы давления которые позволяют держать под контролем работоспособность модулей;
Расположение порошковых систем в объектах имеющих затрудненный доступ к некоторым площадям.
Наши специалисты всегда рады помочь и проконсультировать Вас для выбора и использования разнообразных противопожарных систем. Все мы даем развернутую консультацию по любой модели. При помощи консультантов Лично вы легко выберете систему пожаротушения, которая подходит под Все ваши требования!
(с) simfero12345
http://old.kakdelat.ru/company/personal/user/3122/ blog/2978/
|