Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.05.2023, 21:09
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Тараторо - онлайн школа логопедии

Онлайн-обучение стало популярным выбором для людей, ищущих удобный и эффективный способ получения знаний. Тараторо - крупнейшая школа логопедии, предлагающая возможность развивать речь детей в любом месте и в любое время, обладая только устройством с доступом в Интернет. Так, если вас волнуют причины задержек развития речи, то данная школа однозначно будет для вас полезной.
Сервис реализует доступ к логопедическим занятиям, предоставляя родителям и детям уникальную возможность обучения и развития навыков речи без необходимости посещать стационарные кабинеты логопедов. Благодаря этому, занятия становятся более доступными, гибкими и эффективными. Основное преимущество заключается в том, что родители и их дети могут получать занятия в комфортной обстановке своего дома. Больше нет необходимости тратить время и силы на поездки к логопеду. Процесс начинается с бесплатного первого занятия, во время которого ведущий логопед проводит диагностику речевого развития ребёнка в формате видеоконференции с использованием платформы ZOOM. Его длительность составляет 30-45 минут, в ходе которой профессионал анализирует речевые навыки и общее развитие ребёнка. После этого, по итогам диагностики, можно определить направления работы над речью.
Опыт и успех Тараторо подтверждаются большим числом довольных клиентов. Более 600 родителей уже воспользовались услугами онлайн-школы и получили положительные результаты в развитии речи своих детей. Более 20 000 занятий было проведено, и каждое из них способствовало прогрессу. Команда логопедов в Тараторо - это высококвалифицированные специалисты, ведь они применяют инновационные методики и индивидуально адаптируют программу занятий под каждого ребенка. С использованием интерактивных материалов, игр и упражнений, они создают стимулирующую и мотивирующую среду для развития речи, поэтому обращаясь в эту компанию вы гарантируете скорый успех для своего ребёнка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2024, 16:10
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Логопеды, как и другие специальности, которые подразумевают работу с людьми, постоянно проходят аттестацию. Если быть точнее, это происходит каждые 5 лет. Соответственно, нам нужны курсы повышения квалификации. И сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом об образовательном центре «Едурегионлаб». Именно у них можно пройти курсы для логопедов https://logopraktika.ru/ дистанционно и без проблем. Я рекомендую вам перейти по ссылке, которую здесь разместила на сайт данного образовательного центра. У них есть множество программ на выбор, не только для логопедов, но также для врачей, медицинских работников и других специалистов, обучение построено в очень удобном формате, лично мне очень понравилось. Я считаю, что прошла его не зря, хочу и вам порекомендовать этих ребят.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100