Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2020, 14:14
Nikolay Virs Nikolay Virs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 14
По умолчанию брал в кредит машину в ощад банке

Здрасти.брал в кредит машину в ощад банке.на необходимую сумму 63000грн.в пределах года платил кредит и в пределах 10000 выплатил .Затем машину угнали и я не сумел далее выплачивать.сквозь год банк подал в трибунал и трибунал присудил мне выплачивать 72000грн.Я уже лет 10 ничего не хнычу.срок давности прошёл?Пол года обратно пошёл в приват и открыл карту.Сейчас ее заблокировали исполнительная служба.Это законно?Или есть вероятность затворить данный кредит за сроком давности или же за 20,30,50%.Как сквозь трибунал или же улаживать с банком на прямую.В случае если дело в исполнительной службе её уже не обойти?За раньше Благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2020, 14:22
irinastar92 irinastar92 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Собственно что же касается бизнеса, банк станет брать на себя заключение впоследствии исследования определенного варианта.

Например это надлежит трудиться в доктрине. Но на практике украинцы уже успели встретиться с задачами в реализации предложения властей. Кое-каким держателям микрокредитов в банках докладывают, собственно что они все же не имеют права на отсрочку платежей. Сообразно закону, потребительским является кредит на необходимую сумму больше малой получки, которая действовала на момент подписания контракта (4 723 грн) и сроком больше месяца.

В законе "О потребительском кредитировании" вправду указаны эти аспекты. Но юрисконсульт Дмитрий Головко припоминает: потребительский кредит - кредит на покупка продуктов и предложений, которые не связаны с проф работой. Он подразумевает, собственно что спасибо этому определению жители все точно также сумеют планировать на кредитные каникулы. Об данном же беседует и защитник Андрей Лысенко.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100