На «Золотом Граммофоне» будет более 28 номеров
Подготовка к XIV Церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которая пройдет 28 ноября в ГКД, практически завершена, говорят организаторы. По их словам, действо продлится несколько часов. За это время на сцене будет исполнено более 28 музыкальных номеров популярных звезд российской эстрады.
На право обладать премией «Русского Радио» претендуют самые популярные российские исполнители. Среди лидеров голосования певица МакSим, Стас Пьеха, Валерия, Сергей Трофимов, Валерий Меладзе и Согдиана.
«Единой формулы успеха, к сожалению, нет. Чтобы выйти на большую сцену Кремля за заветной статуэткой необходимо много работать над качеством звучания, стараться и создавать новые песни. Когда песня становится суперхитом и люди ее любят и голосуют за нее, то у исполнителя появляются все шансы оказаться в Кремле. Критерий один - песня должна быть не просто хорошей, а великолепной», - отмечает Роман Емельянов, программный директор «Русского Радио», продюсер и
ведущий радиопрограммы «Золотой Граммофон».
|