Профессиональный репетитор – качественное обучение
Европейская ассоциация русских репетиторов «EuroART» является уникальным сочетанием европейских стандартов образования с российской педагогической школой. Европейская ассоциация русских репетиторов «EuroART» специализируется на образовании детей самых разных возрастных категорий в РФ и за ее пределами, предоставляя ученикам высококачественные академические программы, которые направлены на развитие детей и повышение уровня их знаний. Во время обучения профессиональные педагоги используют иностранный и российский опыт преподавания. Для каждого ученика формируется персональная программа развития. Занятия организуются для детей, которые находятся в любой точке мира и в любое комфортное для учеников и родителей время.
Преподаватели Ассоциации делают все возможное, чтобы обучение было увлекательным и креативным, максимально вовлекая детей в процесс образования. Занятия протекают в небольших группах от 8 до 15 детей. Репетиторы могут уделить особое внимание любому ребенку. Обучение происходит в уютной обстановке, ученики активно взаимодействуют с другими учениками и репетитором, причем, педагог контролирует успеваемость всех воспитанников. При проведении групповых занятий любой ученик получает персональную онлайн доску, благодаря чему преподаватель имеет возможность наблюдать за результатом и проводить персональную работу над ошибками. В том случае, если вы хотите пройти
курсы подготовки к ЕГЭ - то на этом портале Вы непременно сможете найти то, что искали!
Образовательные направления
В Ассоциации трудятся настоящие профессионалы – практики: действующие педагоги МГУ и МФТИ, профильных физико-математических школ, обладающие опытом подготовки и проведения подготовительных курсов учебного центра «ФизтехПотенциал» (МФТИ). Многие являются авторами методических пособий и школьных учебников, обладают научными степенями, все – первые и высшие категории квалификации. Ведут научную деятельность по разработке и использованию авторских методик. Преподаватели подбирают подход к каждому ребенку, давая возможность ему избавиться от застенчивости или гиперактивности. В дружественной обстановке занимаясь с детьми следующими видами подготовки:
• К школе. Дети при помощи познают мир и ставят перед собой самые разные цели. Репетиторы помогают детям физически и психологически подготовиться к школе.
• К ВПР. Одним из самых главных испытаний для современных российских школьников является всероссийская проверочная работа. Наши педагоги готовят детей к этому экзамену и помогают достигать высоких результатов: за всю деятельность Ассоциации не было случая неудачного прохождения ВПР.
• К ОГЭ и ЕГЭ. Сдача экзаменов для старшеклассников требует от них широких знаний по различным предметам и умения правильно распределять свое время. Занятия с педагогами «EuroART» помогают детям сформировать уверенность в себе, очень быстро и качественно ликвидировать пробелы в образовании и успешно сдать экзамены.
Достоинства педагогов
Опытные преподаватели, работая с учениками, стимулируют инициативность, определяют их творческие способности, тягу к новым знаниям и любознательность. Помогают понять и запомнить преподаваемый материал. В Ассоциации педагоги оказывают полную психолого-педагогическую поддержку ученикам, помогая им на каждом этапе обучения. После занятия с репетитором в ученике раскрывается интеллектуальный и творческий потенциал.
Во время обучения педагоги используют только лишь зарекомендовавшие себя и проверенные методики. Главными задачами репетиторов считаются:
• Предоставить ребенку максимальный объем знаний и умений.
• Научить самому понимать информацию и работать с ней.
• Мотивировать ребенка учиться.
• Сформировать комфортную рабочую обстановку, направленную на усвоение знаний.
Для записи ученика на обучение нужно связаться с администрацией по телефону, указанному на сайте. Представитель Ассоциации детально расскажет про все условия и даст ответы на интересующие вопросы!