Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2010, 19:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Билан будет судиться с Первым профессиональным университетом

Популярный певец Дима Билан подает в суд на Первый профессиональный университет. Артист обвиняет учебное заведение в незаконном использовании своего имени и образа.

С середины лета на улицах Москвы развешаны плакаты с лицом победителя «Евровидения», приглашающего абитуриентов в университет. Кроме того, зазывающего Диму Билана можно увидеть на плакатах в метро, календарях.

- У нас есть соглашение, в котором сказано, что я появлюсь в рекламе института только на растяжках и билбордах, - рассказывает певец, - а теперь мое лицо везде: на каких-то наклейках, календарях, в метро.




Первый профессиональный университет в качестве одной из уловок по привлечению студентов в негосударственный ВУЗ 1 сентября устраивает дискотеку с участием Димы Билана.

Талантливого артиста за последнее не раз пытались обмануть и втянуть в судебные разбирательства. Вспомнить хотя бы все суды с «Союзконцерном», связанные с правообладанием песен, написанных Айзеншпицем, так же не так давно Билану пришлось отправиться в милицию: певца и его друзей терроризировали телефонные хулиганы - пранкеры.

- Ну ладно, раз позвонили, ладно, два, но когда они постоянно от моего имени терроризируют моих же друзей, это беспредел! - прокомментировал тогда Life Showbiz Дима, попавшийся на удочку дерзких мошенников. - Это непозволительное вторжение в личную жизнь! Я был вынужден обратиться в правоохранительные органы за профессиональной консультацией и сделал это не зря: дело уже продвинулось. Я очень рассчитываю на помощь Управления "К".

Теперь с помощью суда артист заставит недобросовестных представителей пиар-департамента ВУЗа ответить за незаконное использование своего имени. Кстати, кроме Билана учебное заведение так же рекламируют светская львица Ксения Собчак, актер Гоша Куценко, поп-король Филипп Киркоров и сексапильная телеведущая Анфиса Чехова.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2010, 21:04
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Да, с рекламой у нас не всё в порядке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2012, 00:05
SashkaSolnce SashkaSolnce вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Я просто в шоке, Билану мало денег и он решил отсудить у Первого профессионального Университета, до чего докатились "звёзды".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100