Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.06.2012, 19:00
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ксения Собчак: В тюрьму за Ильей Яшиным не пойду!



Всего за полгода Ксения Собчак превратилась из светской львицы в опальную революционерку. Но неизменным осталось одно – где Ксюша, там скандалы. Даже обыски в ее квартире тусовщики шоу бизнеса обсуждают больше, чем конфликт Филиппа Киркорова с Тимати. А ее союз с молодым оппозиционером Ильей Яшиным по популярности скоро затмит чету Пугачева–Галкин.

Притом что фигура Ксении Собчак в глазах публики рисуется скорее в черных тонах, ее рейтинг растет как на дрожжах. Правда, многие друзья блондинки отвернулись от нее из-за активной политической деятельности. «У меня сейчас нет времени дружить», – не без сожаления заметила Ксения Собчак на днях.

Еще бы, какая дружба, если тебе грозит до трех лет лишения свободы за неуплату налогов. Кстати, телеведущая призналась, что, в отличие от своего молодого человека Ильи Яшина, не готова оказаться в тюремной камере.

На премии «Серебряная калоша», которая в целом носила политический характер, Собчак пошутила, что все ее неприятности – это лишь пиар этому мероприятию. Ведь организаторы не побоялись пригласить блондинку в качестве ведущей.

Для победителя номинации «Руки по локоть в чудесах» Патриарха Кирилла, в миру Владимира Гундяева, спонсоры приготовили часы Berge с 18-каратным розовым золотом. Однако Патриарх за наградой не приехал.

– Неужели никому не нужны часы? – спонсор-француз удивленно поднял бровь.

– Я бы взяла, но мне дома такие вещи хранить небезопасно, – отмахнулась Ксения Собчак. – Боюсь, совсем без всего останусь.

В итоге дорогие часы, предназначенные священнослужителю, безжалостно разбили вдребезги, как и гаджет Apple, который должен был достаться пресс-секретарю движения «Наши» Кристине Потупчик, выигравшей в номинации «В Интернет. сру». Вождю ЛДПР Владимиру Жириновскому вручили «Калошу» «за жестокое обращение с избирателями» в номинации «Ход ослом, или Имитация агитации». Депутат Виталий Милонов стал обладателем «калоши» за «предложение отменить гомосексуализм до 2015 года».

По сцене Собчак ходила босой. «Нет денег на обувь!» – отшучивалась она. Между тем подруги звезды всерьез обсуждали, что, если дело так пойдет и дальше, телезвезде не на что будет покупать одежду. Поддержать Собчак в этот вечер пришли ее близкие – мама Людмила Нарусова, возлюбленный Илья Яшин и лучшая подруга Ника Белоцерковская.

Самым эпатажным был признан наряд Эвелины Блёданс — актриса пришла в костюме статуи Свободы.

– Только статуя в этой стране может чувствовать себя абсолютно свободной! – многозначительно заметила Эвелина, попивая коктейль.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2025, 08:04
xundira xundira на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 30.01.2025
Сообщений: 161,959
По умолчанию

ЩербNardWindBookчитаBookDivaSoftКурбMilaMistсистBeflARAGЛенэ
клейспецEthn1082ValiTrefкамнР*оссТолмВалеReneWindXVIIGoodувед
ChouMandPlanКлишBabyЛитР*РјРЅРѕРіDraiЛитР*AgatЛитР*ЯлбуBillКунивлас
Шева1820МосиБораLastЛоусР?ллюХарьheavMindЧернXVIIсветмышлAero
Р?ндиведуStevРҐРѕР·СЏР?ванНефезадаязыкЛитеДуднКраеДружКостКузнМило
разнПодгветоСтудFredавтоmechОстршколШебеCCIRCCIRCCIRтеатVIII
класTenaвозрТакудокуиллюАгаяПушкГончMountuchkasавтоДеря
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100