Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2012, 08:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Скандал с Кутиковым «Нашествие» объяснило головотяпством

Оргкомитет фестиваля Нашествие и радиостанция Наше Радио «с недоумением» восприняли отказ Александра Кутикова и группы «Нюанс» от выступления на фестивале.

Напомним, что выступление планировалось на главной сцене и должно было быть приурочено к 60-летию Кутикова. Музыкант готовил специальный сет из лучших сольных песен и хитов «Машины времени» его авторства. Однако за неделю до фестиваля г-н Кутиков отказался выходить на сцену, объяснив это тем, что «нас не было ни на афишах, ни в анонсах мероприятия, мы вообще не были обозначены в эфире как участники «Нашествия» - а ведь мы играем большой сет на главной сцене. А начинать промо за три дня до фестиваля — бессмысленно».

По словам организаторов фестиваля, месяц назад менеджмент группы связался с оргкомитетом и радиостанцией и попросил включить коллектив в число участников Нашествия. Из глубокого уважения к Александру Кутикову группа «Нюанс» была включена в фестивальную программу.



Дальнейший ход событий, по словам оргкомитета, выглядел так: «От менеджмента группы стали поступать не совсем уместные требования в адрес оргкомитета фестиваля. Сначала появилось требование написать в самой верхней строчке афиши «Александр Кутиков и группа «Нюанс», что невозможно, так как на этом месте в афише размещаются имена хедлайнеров фестиваля (Пилот, ДДТ, Земфира, Чайф). Затем, представители Александра Кутикова потребовали изменить предложенное время выступления (день, 8 июля) на вечернее, Причем, по словам менеджера Александра Кутикова, артист может только закрывать один из дней. По всем этим требованиям представители коллектива получили мотивированный и вполне обоснованный отказ».

«Команду организаторов и радийщиков будто бы подменили какими-то любителями с улицы», - прокомментировал эту ситуацию Кутиков.

Оргкомитет фестиваля выразил сожаление по факту отсутствия Кутикова на «Нашествии 2012», однако назвал причиной этому «абсолютное головотяпство менеджмента коллектива».

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 29.06.2012 в 08:59.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100