Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.07.2024, 11:41
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,287
По умолчанию Банки отказывают в кредите, что делать?

Получаю отказы в банках, не знаю причину. Уже пытался подать заявки в три разных банка, и каждый раз мне приходил отказ. Я не понимаю, в чем проблема. Вроде бы кредитная история у меня нормальная, да и доход стабильный. Подскажите, что может быть причиной таких отказов и как можно улучшить шансы на получение кредита?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2024, 12:02
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Часто отказывают по разным причинам. Могут быть ошибки в кредитной истории, недостаточный доход, высокая долговая нагрузка, отсутствие официального трудоустройства. Советую проверить свою кредитную историю, уменьшить долги, собрать все документы о доходах и попробовать снова. Еще вариант - обратиться в банк, где зарплату получаешь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2024, 12:02
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 1,208
По умолчанию

У меня была похожая ситуация, тоже отказывали везде, хотя кредитная история была нормальная. Решил обратиться к кредитному юристу https://da.credit/ и не пожалел. Они мне всё подробно объяснили, помогли собрать все нужные документы и подать заявки в несколько банков. Через пару недель мне одобрили кредит, хотя до этого получал только отказы. Весь процесс прошел гладко: с брокером мы сначала обсудили мою ситуацию, они проверили мою кредитную историю и подсказали, что нужно исправить. Потом помогли составить грамотное заявление и собрать полный пакет документов. В итоге кредит одобрили в банке, где у меня зарплатная карта, но без помощи брокера я бы даже не знал, как правильно подойти к этому вопросу. Если столкнулся с отказами, рекомендую попробовать обратиться к ним, они реально помогают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2024, 22:30
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 407
По умолчанию

Я в последнее время обычно обращаюсь в сервис https://vsebanki.kz/ . Это довольно таки новый сервис в Казахстане, у них можно сравнивать варианты кредитования от разных МФо и таким образом подбирать для себя самый оптимальный и комфортный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100